"При Обаме такого бардака в россии не было!", - Кримський бандерівець (фото, відео)

В 2014 році Путін очолив рух "російських нацистів", а потім сплавив їх в утиль на Донбасі. Не дивно, якщо тепер він очолить рух антикорупціонерів.

Расеюшка сьогодні. Фото: Фейсбук.

Про безчинства окупаційних військ в Криму, вбивство кримського татарина Мудесіра Ісаєва, затримання в Криму прихильників Навального та про "боротьбу" з корупцією і антикорупціонерами в Росії йдеться в черговому випуску Кримського бандерівця, передають Патріоти України і цитують далі:

"1. Украинская разведка сообщает: “25 марта во время ротации подразделений 51-го парашютно-десантного полка 106-ой воздушно-десантной дивизии (Тула) на севере АР Крым российские военнослужащие устроили «прощальный вечер», который превратился в массовое пьянство, в том числе с участием командного состава. Осуществлялись запуски осветительных ракет в сторону жилых районов и совершались беспорядки и хулиганские действия в общественных местах. Российским оккупационным командованием проводится «работа» с возмущенными местными жителями с целью сокрытия фактов правонарушений”.

Напомню, что это уже далеко не первый случай, когда оккупанты совершают преступные действия в отношении мирных жителей. Ранее доходило до жестоких избиений.

2. Слышал, как под воинской частью бухая солдатня и кизяки обсуждали, кто и как воевал на Донбассе.

3. У предательства нет ни срока давности, ни пола, ни национальности. Телеканал АТR совместно со службой контрразведки Украины снял документальный фильм “Позывной ШЕФ” о методах вербовки крымских татар в аннексированном Крыму российскими спецслужбами.

4. В лесу Белогорского района нашли тело пропавшего 17 марта 60-ти летнего крымского татарина Мудесира Исаева. Обстоятельства его исчезновения и смерти пока не известны.

5. Сьогодні 1105-ий день в Криму “немає війни”, але каменюки з неба падають щодня. (прим. Несмотря на то, что фраза “нет войны” автором сообщения была взята в кавычки, другой крымчанин ответил: “Нет войны? Думаю, что это стадо так и не поняло, что россия — это и есть постоянная война, без остановки — только получайте своих 200-х и молчите”).

6. Оккупанты в лице “уполномоченного по правам человека в Крыму” Людмилы Лубиной сообщают, что уровень травматизма людей на автодорогах Крыма напоминает “ведение боевых действий”, поскольку ежегодно количество ДТП и пострадавших в них людей растет. Кроме того, оккупанты считают, что актуальным остается медицинский вопрос: “Так, в Крыму недостаточный уровень зарплат врачей и медработников, острый дефицит квалифицированных кадров и несовершенная система записи на прием. Невозможность записаться на прием к врачу, особенно узким специалистам, вынуждает людей обращаться к платной медицине”.

7. В парке Ливадийского дворца украли мраморную скамейку. В этом же парке оккупанты уничтожили теннисные корты, где установят на их месте очередного истукана. Грабёж Крыма продолжается.

8. Севастопольские пропагандисты поинтересовались у жителей города, куда и как часто они ездят. Вот один из ответов: “Я часто выбираюсь, в декабре вот ездила в Алушту. А если В РОССИЮ, то в прошлом году была в Сочи, в Краснодаре, в Ростове. За последние пять лет за границу выбиралась, но, к сожалению, три года, как мы вошли в россию, я никак не осмелюсь поехать. Мне хочется, но нужно делать или визу, или через Киев выезжать. Вообще три года нигде за границей не была. А так обычно два раза в год ездила. До 2014 года у меня было две больших поездки по Европе: Франция, Париж, Прага, Германия, Польша. Планировала еще поехать в Италию, Испанию, но пока неизвестно. В ближайшем будущем собираюсь поехать в Абхазию”.

9. Севастопольцы в очередной раз проявили любовь и понимание к политике путина, испачкав черной краской очередной билборд с рожей сцаря.

10. Вчера в Симферополе оккупанты задержали не менее 7 активистов, планировавших выйти сегодня на одиночные пикеты, приуроченные к антикоррупционным митингам в городах россии.

Сегодня стало известно о новом задержании одного из них: “Меня снова приняли люди в штатском. Показали одно удостоверение на троих. Везут якобы на освидетельствование”.

Тем временем в россии на акциях протеста сцарь дал указания задерживать протестующих. К сцарю у протестующих претензий нет, хотя местами звучали и антипутинские лозунги.

Кстати, в Екатеринбурге кричали “Кто не скачет, тот Медведь”. Смешно)

11. В противовес митингам Навального в Симферополе оккупанты решили поставить палатку “Единой россии”. Назвали это митингом сторонников партии оккупанта. Но присутствовали на этом “митинге” только смотрящие кизяки и полицаи. Просто потому, что бюджетное стадо не сгоняли.

12. В Крыму нет “антикоррупционных митингов”, потому что Крым — это Украина. Не наш митинг, не нашей страны, однозначно.

13. Лента забита митингами из мордора. Множество городов… И только крымские города не видно в новостях. Вывод: Крым — это Украина!

14. Представляю рожи крымской ваты, если в рф в итоге произойдёт революция.

15. Наверное, нет ничего наивнее, чем мысль о том, что в россии можно хоть что-то изменить демократическим путем.

16. Реально смешно. Все же понимают, что Медведев — это кукла путина, но против самого путина им страшно протестовать.

17. Скоро в россии и разговоры на кухне будут согласовывать.

18. Итог будет такой: Медведева в отставку. Народ доволен. Режим при власти.

19. Глупо считать, что митингом можно заставить мясорубку стать кофеваркой.

20. Россияне! Украденные путинскими коррупционерами у вас деньги — не бутерброд, чтоб их туда-сюда возвращать!

21. Навальный из автозака написал, что не надо его отбивать от ментов, потому что он — не отбивная, чтобы его туда-сюда отбивать!

22. Арест Навального — это, конечно, цирк. Но ещё больший цирк, что некоторые россияне считают его оппозиционером. Спектакль для выпуска пара.

23. Российская оппозиция — самая выгодная для Кремля. Это как грабить дом, когда на тебя тявкает Чихуахуа.

24. Помните, как в 2014 году путин возглавил движение “русских нацистов”, а потом сплавил их в утиль на Донбасс? Не удивлюсь, если теперь он возглавит антикоррупционеров.

25. Крымская вата напряглась. Вдруг путина свергнут и к власти в россии придут “руссо-бандеро-фашисты”? Куда бежать? Что делать? Русские аусвайсы жечь?

26. При Обаме такого бардака в россии не было!

P.S. Крым — не бутерброд! Положите, где взяли!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У селі Козачі Лагері на лівобережжі Херсонщини морпіхи встановили прапор України (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 13:55

«Хлопці з 35-ої бригади морської піхоти вручну встановили прапор на водонапірній башті в н.п. Козачі Лагері на лівому березі Херсонщини» – йдеться у коментарі до запису.

Загрожують три роки колонії: У РФ затримали священика за "ікону з Бандерою" (фото)

вівторок, 23 квітень 2024, 13:05

В російському Омську затримали священика Української грекокатолицької церкви. Причиною стало те, що представник духовенства нібито повісив у трапезній "ікони із зображенням Степана Бандери та інших націоналістів", інформують Патріоти України. Як повідо...