"Прилепин в Донецке живет не в какой-то ср*ной казарме. Московским мародерам не хочется спать на сетчатых кроватях" - Казанський (фото)

Пособник терористів розмістився разом з бойовиками у чотиризірковому готелі.

Прілєпін з бойовиками. Фото:Facebook

В одному з видань РФ вийшла стаття про російського письменника Захара Прілєпіна, який приїхав до Донецька піарити "ДНР" і нібито воювати, проте розмістився в чотиризірковому готелі. Про це повідомив журналіст Денис Казанський в Facebook, передають Патріоти України.

"Вчера на российском ресурсе вышла новая статья про российского писателя Прилепина, который приехал в Донецк пиарить ДНР и якобы воевать.

Интересно, что Прилепин со своими людьми в Донецке живет не в какой-то сраной казарме, а в четырехзвездочной гостинице "Прага". Пишут, что там теперь казарма и штаб. Не дурак писатель. Хорошо расположился. Причем, мародерством даже гордятся. Фотографируются напротив входа в отель.

Жить именно в гостинице для боевиков нет никакой нужды. В Донецке и прилегающих городах полно всяких общежитий и прочих помещений, где можно было разместить батальон. Но московским мародерам не хочется спать на каких-то сетчатых кроватях. Им нужны джакузи с бассейнами. Не для того Донбасс от фашистов освобождали, чтобы на неудобных матрацах спать.

В статье, как обычно вранье про ужасы украинизации. Но уже как-то без огонька, без распятых мальчиков.

Цитата:

"Притеснения русских и русскоязычных, «донбассофобия» — не выдумка и не преувеличение. «Я русский по национальности, меня впервые обидело, когда я паспорт получал в 16 лет. Я заполнил анкету, везде написал, что я русский, мне выдали паспорт, написали, что я, оказывается, украинец», — говорит начштаба".

Леденящая история. Кошмарный случай донбассофобии. Правда, в украинском паспорте нет графы, в которой указывается национальность, но то такое...

Поразительно, как люди не устают годами выдумывать такую х*йню. Ведь элементарно же проверить." - повідомив журналіст.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...