"Психотерапевт от Бога", или очередное глупое заявление Захарченко, - Руденко

В мире есть люди, которые перед тем, как что-то сказать, тщательно подумают перед этим, есть люди, которые говорят все не попадя. А есть и такие, которые говорят ерунду, причем очень часто и в больших количествах.

В мире есть люди, которые перед тем, как что-то сказать, тщательно подумают перед этим, есть люди, которые говорят все не попадя. А есть и такие, которые говорят ерунду, причем очень часто и в больших количествах.

Так называемый, глава «ДНР» Александр Захарченко как раз таки входит в число тех, кто стабильно продолжает нести пургу, причем публично. Ведь, все, что не говорит Захарченко вызывает у людей смех и улыбку, как на территории ОРДЛО, так и на украинской территории Донбасса. Наверное, многие жители временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей уже жалеют о том, что когда-то поверили в Захара и сделали выбор не в свою пользу.

Очередным «шедевром» в исполнении Захарченка стало его заявление о том, что украинцы «заблудились» и запутались в себе и поэтому, их надо лечить и спасать. Вот только одно непонятно – как и чем будет лечить «заблудших» украинцев. На самом же деле, ситуацию нужно менять в точности наоборот, ведь ясно и так, что нормальный, адекватный человек такого не скажет, а скажет лишь тот, которого самого надо лечить. И непонятно вообще, как Захар собирается справиться с проблемами украинцев, тогда как сам не в состоянии улучшить жизнь людей у себя на родине?

В ОРДЛО, при нем, минимальный прожиточный минимум составляет 2600 рублей или 1214 гривен, при нем, национализированные предприятия не работают, рабочая сила отсутствует, народ спивается. Очевидно, Захарченку ведомо все это, ну а мысли, касаемо решений своих проблем в голову так и не приходят. Можно только уповать на Россию и думать себе, что она всегда придет на помощь и которая в скором времени сама обанкротится.

Про все проблемы никто и никогда не расскажет, но факт остается фактом. Больная голова Захарченка уже вряд ли вылечиться, ему вряд ли поможет психотерапевт. Но не зря ведь говорят, что начинать надо всегда с себя, а не з кого-то другого.

Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Дивно, але в ініціативах Джонсона щодо допомоги Україні немає зради, - Роман Шрайк

субота, 20 квітень 2024, 0:00

"Позавчора був важливий день для надання допомоги США Україні, давайте трохи підсумую", - пише журналіст Роман Шрайк у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України, та продовжує:. "Спікер Джонсон виступив з ініціативою ухвалити п'ять законопроєкт...

На фронті в Україні загинув "військкор" російський "Известий" (фото)

п’ятниця, 19 квітень 2024, 22:56

Місце та обставини загибелі не уточнюються. Останній репортаж "військкора" вийшов два дні тому. "Військовий кореспондент" "Известий" Семен Єрьомін загинув на війні в Україні. Про це 19 квітня повідомило видання, передають Патріоти України. Місце та обс...