"Путин думает, что мы, русские все - дебилы", - росіянин про окозамилювання з "будівельним бумом" у Криму (відео)

Намагаючись підтримувати ілюзію росіян, начебто на анексованому півострові кипить робота, Путін просто продовжує агонію свого режиму.

Путін приїхав до Криму на другу річницю анексії. Фото:скрін відео

"ПУТИН ПОЗДРАВИЛ РОССИЯН С ВОССОЕДИНЕНИЕМ КРЫМА С РОССИЕЙ." - пише росіянин Ігор Флор у своєму Facebook, передають Патріоти України, продовжуючи:.

Путин: "Этой исторический справедливости ждали и думали об этом, без всякого преувеличения, миллионы людей..." Надо же, какой пафос! "Воссоединение"! "Историческая справедливость"!

Путин думает, что мы, русские все - дебилы. Ни в чем не способны разобраться.

Если бы это действительно была «историческая справедливость», то, ее очень легко было бы добиться в любом международном суде. Победив в суде и вернув Крым законным способом, россияне могли бы по-настоящему гордиться, и никаких санкций не было бы. Но, почему-то, Путин в суд не пошел. Вместо этого, он дождался тяжелого кризиса в Украине и произвел подлый захват полуострова. И сделал он это как последний мародер именно тогда, когда Украина была не способна защищаться, чем опозорил и себя, и всю Россию.

Так вот, есть несколько вопросов:

- Если это действительно была "историческая справедливость", почему Путин никогда не вел переговоры с Украиной по возврату Крыма, а наоборот, говорил, что Крым принадлежит Украине?

- Зачем Путин так позорился перед всем миром, силой захватывая Крым и наспех организуя там фальшивый референдум, если он искренне верил, что историческая справедливость на стороне России?

- Почему он предпочел позорный захват, который мир никогда не признает, справедливому законному разбирательству и честной победе?

По-моему, здесь все предельно ясно. Просто, он - обычный преступник, бандит, который увяз в своих бесконечных преступлениях.

Справедливое объективное разбирательство не в его интересах. Слишком много грехов. Есть что скрывать. И, теперь, чтобы выжить, ему необходимо замазать в своих преступлениях как можно больше россиян.

Вот, поэтому-то, он и записывает свои ролики с поздравлениями. Показывает трубы и арматуру. Пытается поддерживать иллюзию россиян в то, что в Крыму кипит какая-то работа, что все было не напрасно. В общем, продлевает агонию как может.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Сирський прокоментував чутки про ймовірний наступ окупантів на Харків

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:40

Україна не можна ігнорувати будь-яку інформацію про підготовку ворога до наступальних дій, у тому числі і ці оцінювання західними ЗМІ щодо нової загрози наступу на Харків. Про це заявив Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський, передають Патріоти Украї...

У Британії розгорівся ядерний скандал через витік важливої інформації, - Financial Times

п’ятниця, 29 березень 2024, 13:29

Британське Агентство з ядерного регулювання (ONR) подало до суду на оператора атомного комплексу Sellafield Ltd через виявлені порушення у сфері IT. Йдеться про небезпечний ядерний об'єкт, де зберігаються найбільші у світі запаси плутонію. Про це пише ...