Путин не хотел отвечать перед народом за то, что сделал с экономикой. Россия испытала самое большое падение, - Рабінович

Путін з Медведєвим задовго до "кримнашу" вирішили грубо порушити Конституцію і помінятися місцями, наголосив блогер.

Володимир Путін. Фото:24 Канал

"Не верю я российским министрам, которые постоянно нащупывают дно или по нему ходят. Точно также — российской статистической и экономической науке. Она манипулируется Минэкономразвитием, Центральным банком. Они предоставляют Путину и людям неправильную информацию, приукрашивают действительность." Про це пише російський фінансист, блогер Слава Рабінович у блозі Обозревателя, передають Патріоти України, продовжуючи:

Достаточно выехать за пределы Москвы или почитать, что творится в Челябинской области, например. Тогда и поймете, в каком состоянии российская экономика на самом деле.

В общем, этого и следовало ожидать. Путин с Медведевым задолго до «крымнаша» решили грубейшим образом нарушить Конституцию и поменяться местами. На графиках капитальных инвестиций видно, как они падают в 2012-ом году. Тогда был осуществлен государственный переворот в России. Вот с того времени было совершенно очевидно, куда пойдет вся эта ситуация. Так оно и случилось.

В 2013-ом российская экономика уже практически не росла. ВВП США увеличился на 4%, а России — на 1,3%. То есть в один и тот же год развитая экономика Штатов опережала по своему экономическому росту в 3 раза развивающуюся экономику России. Хотя конъюнктура внешних рынков была прекрасна, цена нефти — $110 за баррель. Уже тогда было понятно, что этот жалкий плюс очень скоро превратится в ноль, а потом и в минус, экономика упадет в рецессию.

Путин не хотел отвечать перед народом за то, что сделал с экономикой. Не мог объяснить, как страна уже во второй раз за 3-4 года попадает в рецессию. Россия испытала самое большое падение ВВП в 2008-ом году среди всех не только развитых, но и развивающихся стран — минус 9%. И вот в 2013-ом рост ВВП снова стремился к нулю.

Рейтинг Путина тогда падал, как камень. И он решил изменить повестку дня — аннексировать Крым, публично запустить проект Новороссия. Тот по своему смыслу, содержанию, формулировкам, был полностью списан с преступных речей Гитлера в 1930-ых. Все эти преступления он подтвердил отравленой останкинской иглой, вживленной в мозг каждого российского телезрителя.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...