
«Было покушение на Адама, Амина смогла ранить киллера. Вся доказательная база, все было на месте. Но по факту килер сейчас косит под дурачка. Есть информация, от общих знакомых, что дознание проходит не на должном уровне. Амину и Адама не признали потерпевшими тут. Тут возможны, как процессуальные моменты, так и их могли превратить и в нападающих. это у нас иногда бывает. После выхода Адама из больницы с них была снята охрана, хотя они не единожды говорили про угрозы и они планировали выехать из Украины в целях собственной безопасности. Единственной причиной по которой они лишались, для них это было дело чести, довести это дело до конца.
Я не следственный орган, я не хочу говорить о домыслах. Но мне кажется здесь вполне очевидная цепочка. И на самом деле, если бы нормально велось следствие по первому покушению. Они бы уже выехали», - заявив волонтер.

Ніколи не було, і от знову: поки Київ не витримує спеки, і його порайонно відключають на кілька годин, міністерство енергетики знову презентує на URC в Гданську чергову енергетичну стратегію. Вас може здивувати, але гігаватоманія — досі наше все. Тому ...
У російському інформаційному просторі розгорілася паніка через те, що українські дрони почали атакувати мобільні вогневі групи ворога в Криму. Але найцікавіше, що ці події беруть свій початок ще з кінця 2025 року, коли Сили безпілотних систем ЗС Україн...