"Распятый мальчик доволен. Фашня повсюду! Куда катится мир!" - Казанський про новий фейк російської пропаганди

У російській блогосфері запустили фейк про "емблему Гітлерюгенда" на українській бронетехніці, яка урочисто проїхалася по Хрещатику під час параду до Дня незалежності.

Військовий парад на Хрещатику до Дня незалежності. Фото:www.youtube.com

"Парад в Киеве, который состоялся в День Независимости, предсказуемо вызвал острый батхерт у украинофобов, которым, конечно же, захотелось написать какую-нибудь гадость. Но повода, как назло, не было." Про це пише у своєму блозі Денис Казанський, передають Патріоти України, продовжуючи:

Парад прошел без эксцессов, людей было много, все смотрелось весьма достойно. Попытка раздуть истерику из-за "испорченного танками асфальта" также не удалась — фейковые причитания быстро разоблачили. И тогда в ход пошла испытанная, тяжелая артиллерия.

"Ватный" блоггер Борис Рожин, пишущий в ЖЖ под ником Colonelcassad, запустил фейк про "эмблему Гитлерюгенда" на украинской бронетехнике, и тысячи таких же идиотов понесли этот бред воспаленного мозга по социальным сетям.

Рожин, который, является одним из самых популярных блоггеров России (и это, кстати говоря, диагноз российской блогосферы) принял фрагмент пиксельного камуфляжа, нанесенного на бронетехнику за эмблему Гитлерюгенда.

Сделал скриншот из видеозаписи, так чтобы действительно казалось, что фрагмент камуфляжа — это отдельно нарисованная эмблема. Ну а дальше все пошло по известной схеме. Вопли, крики, слюни, репорсты. Дело сделано. Тысячи людей убеждены, что по Киеву проехалась бронетехника с символикой нацистов.

Ну а для того, чтобы ни у кого не было сомнений, что это именно эмблема Гитлерюгенда (Гитлерюгенда, карл!), Рожин запостил еще с десяток архивных фотографий. Я не шучу, они реально такие упоротые.

Настоящая эмблема ГЮ немного отличается от того, что попало на стопкадр, но это никого не парит. Вакханалию безумия не остановить. Очередное доказательство получено! Нацисты повсюду. Ахахахаха!

Всегда смеялся над этой картинкой, но даже не подозревал, что она настолько точно отражает реальность. Ватным безумцам Гитлер действительно мерещится в каждом плевке на асфальте.

Про пиксельный (или цифровой) камуфляж больше всего пишут как раз российские сайты. Применяется он во всем мире. Можно увидеть схожие элементы, "похожие на эмблему ГЮ" практически на любой технике. Только нормальным людям, не помешанным на нацистах, это гораздо больше напоминает тетрис.

Фанаты Гитлерюгенда маскируют свою любимую эмблему даже на игрушках! Шок!

А вот та самая бронетехника в Киеве. Как видите, эмблемы ГЮ повсюду! Вся поверхность машин усеяна ими!

Представляете, сколько ждал ватный придурок, чтобы высмотреть на видео удачный кадр с нужной закарючкой.

В сепаратистских пабликах и группах смаковали историю несколько дней. Люди, не понимающие назначения камуфляжа на броне, не подозревающие, что их кормят говном, радостно принялись репостить тупой вброс о страшных фашистах.

Очередной фейк готов. Распятый мальчик доволен. Фашня повсюду! Куда катится мир!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Україна отримає точку опори: Майстер китайської метафізики назвав рік закінчення війни в Україні

четвер, 25 квітень 2024, 12:43

Астролог і метафізик Давид Векуа передбачає, що війна в Україні може закінчитися вже скоро – він називає період з січня по лютий 2025 року, тоді варто очікувати важливих політичних рішень. Про це у відео для Youtube-каналу "Мій світ" розповів майстер к...

Колись тут жили шахтарі, а потім прийшов "русский мир": Окупанти перетворили Вугледар на місто-привид (фото)

четвер, 25 квітень 2024, 12:29

Російські війська, у спробах прорвати українську оборону, активно завдають ракетних та авіаційних ударів по українських містах. В мережі показали, як Росія перетворила Вугледар Волноваського району Донецької області у місто-привид. Фотографії зруйнован...