"Разговаривал с жителем Мариуполя. Он сказал, что сбежал в Крым, а то там "Азов" отбирает дома, насилует, на улицу не выйдешь. Поржал", - Кримський бандерівець

В окупованому Криму тривають обшуки проукраїнських активістів, однак дістається і місцевим, які скаржаться на низькі зарплати, закриті пляжі і брак туристів.

"Росія прийде - порядок наведе". Фото uainfo.org

На окупованому півстрові набирає обертів розчарування "русским миром": не вірять у покращення навіть затяті "ватники", які втомилися "вибивати" талончики на прийом до лікаря і твердити, що ось-ось Крим стане "райським куточком" Росії, пише у своєму блозі Кримський бандерівець. Патріоти України наводять текст його статті:

1. Прошу ознакомиться с памяткой о безопасности для украинцев, которые едут в Крым. Также информация о том, как обезопасить себя в соцсетях, и правила поведения при обыске.

2. Вчера в Ялте сотрудники ФСБ задержали крымчанку Ларису Китайскую, проживающую на материковой Украине. В её доме провели обыск, угрожали. Во время обыска крымчанке стало плохо, была вызвана скорая помощь. Ларису Китайскую обвиняют в "экстремизме" . Позже стало известно о том, что гэбисты тянут на допрос и членов её семьи за якобы "экстремистские высказываниями в социальных сетях" . Из квартиры изъяты все электронные носители информации и оргтехника, в том числе, принадлежащая ее родственникам. Местонахождение Ларисы Китайской на данный момент не известно.

3. Желающих участвовать в аттракционе "Камни с неба" становится все меньше. Недельный обзор важных новостей о Крыме выпуск № 69 читайте в блоге КРЫМского УКРа.

4. Как говорит мой знакомый крымский татарин: "Ты уедешь, я уеду и что, так просто подарим им Крым?" - я тоже не уеду, нет, нет, и нет!

5. Севастопольцы про "освободителей" от нормальной жизни: "В чёрный список добавляем считающих себя бессмертными российских военных, прибывших с материка защищать Севастополь и Крым. С их приездом стало хуже во всех отношениях. На дорогах (каждая 4я авария с ними), в магазинах ведут себя как быдло, в кафе тем более. Валите к себе в Бобруйск (почему туда?) и там тусуйтесь. Севастополь не резиновый".

6. Правила успешного виртуального сезона: 1) Перестаёшь пропускать машины через "Чонгар"; 2) Вынуждаешь Украину рекомендовать своим гражданам пользоваться другими КПП ("Каланчак" и "Чаплынка"); 3) Подключаешь пропаганду: "Сотни тысяч украинцев штурмуют курорты российского Крыма", "Киев подсказал выезжающим на ОТДЫХ украинцам самый удобный путь в Крым", "Украинские таможенники не справляются с большим потоком желающих ОТДОХНУТЬ в Крыму соотечественников" и т.д.

Самое интересное, что ещё недавно лживые орки верещали, что Украина создает препятствия, вынуждая украинцев ехать в Крым через Белгород, а Украина, оказывается, рекомендует другие пункты пропуска в Крым, где оккупанты не создали искусственные очереди. А ещё писали, что украинцы не едут в Крым из-за кризиса . Короче, жрите лапшу, дорогие россияне и крымчане...

7. Коротко об отдыхе в Крыму от приезжих: 1) Где снять деньги скарточки?; 2) Почему все так дорого?; 3) Я больше сюда не приеду!

8. Помните Михаила Полякова из Судака, которого в сентябре 2015 отметелили оккупационные полицаи, в июне 2016 ему досталось от "депутатской" крыши. И вот снова получил люлей от "русского мира" - на этот раз арматурой. Михаил очень звал россию, а любимый вид одежды предателя - футболка с надписью "Я имел ваши санкции". Зато предатель попал на Рен-ТВ.

9. Оккупанты всё же решили уничтожить экосистему Большого крымского каньона и не отказались от идеи переброски воды реки Кокозка из Бельбекской долины в Севастополь. Люди вышли на пикет, собираются писать путину. Уничтожение Крыма в этот раз подготовили московские геодезисты.

10. "Холопам к морю путь заказан" - пишут севастопольские пропагандисты, уловив тенденцию современного Крыма. Жители поселка Курортное проиграли в борьбе за свободный проход к пляжу: в защиту пансионата, загородившего путь, выступили сами оккупанты.

11. Ватостополь расширяет комфорт для отдыхающих: проезд в автобусах подорожал до 15 рублей (5,90 грн), троллейбус пока по 10 (3,90). Ватники постанывают в комментариях к статье на эту тему.

12. Симферополь. Пациенты хосписа живуть в плохих условиях. Нет денег даже на необходимые лекарства. За последние два года финансирование одного койко-места уменьшилось с 3000 рублей в сутки до 1800 рублей, но и эти поступления нерегулярны.

13. Разговаривал с жителем Мариуполя. Он сказал, что сбежал в Крым, а то там "Азов" отбирает дома, насилует, на улицу не выйдешь. Поржал...

14. Преступница Поклонская советует жителям Крыма и журналистам "думать по закону", т.е. либо молчать, либо говорить то, что угодно кровавому тирану, которому она служит верой и правдой. Если у кого-то есть высокая необходимость к высказыванию своих собственных мыслей, она предлагает убираться вон с родной земли.

15. Большинство рабов не имеют принципиальных возражений против рабства. Они просто хотят, чтобы их лучше кормили.

P.S. Ложь и запудривание мозгов... Вот суть рашки!!!.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

60 дронів атакували НПЗ та аеродроми. Снєгирьов: Там критична ситуація, - Снєгирьов

понеділок, 29 квітень 2024, 1:45

Росіяни успішно відбили нічну атаку безпілотників. Але це лише у повідомленнях офіційних джерел. Реальність трохи інша – в результаті атаки постраждали нафтопереробні заводи, бітумний завод і військовий аеродром. Детальніше про успішну атаку дронів роз...