"Ребрендинг РФ": У поведінці Росії і скунсів є занадто багато схожого, - пастор із Маріуполя

Наприклад, ці смердючі тварини - інтервенти і імперіалісти за своєю природою: вони часто займають нори інших тварин. Ну, як тут не згадати улюблену пісеньку останніх років про "Крим - наш!"?

Скунс. Фото: соцмережі.

"Трамп, назвав в своём твиттере Россию "партнером Скотины-Травящей-Газом, которая убивает своих людей и получает от этого удовольствие", конечно, не смог, в силу дипломатически - этических заморочек, завершить метафору", - пише маріупольський пастор Геннадій Мохненко у своєму блозі на сайті видання "Обозреватель", передають Патріоти України, та продовжує:

"Позволю себе закончить этот ассоциативный ряд. Скотина, травящая газом – это, конечно, "Скунс". И, безусловно, Асад заработал это сравнение своим скотством в Сирии. Но, согласитесь, что после нервно-паралитического "новичка", применённого в Англии, Россия также вполне заслужила этот титул.

Фактаж следующий: партнёры, и Сирия, и Россия – отныне государства - "Скунсы", "Скотины-Травящие-Газом, которые убивают своих людей и получают от этого удовольствие". Согласитесь, газовая вонючая "Скрепа", скрепившая Скрипаля и Асада через Путина, требует богословской рефлексии.

Когда за несколько недель до выборов в России я назвал их "ФУборами", то, признаюсь, не думал, что это окажется столь пророческим… Говоря о газах, которые портят атмосферу выборов, я, конечно, не думал, что они могут быть нервно-паралитическими.

Но кремлёвская стая "Скунсов" удивила... Метод ликвидации Скрипаля для меня лично оказался чем-то новым: в буквальном смысле, "новичком".

Вообще-то "газы", выпускаемые умирающим имперским чудовищем, давно и повсеместно загрязняют атмосферу в моей жизни. Они везде, но плотность их, усиливаясь с годами, похоже, дошла до критического объёма. Воняет всё и уже повсюду: от "Туманного Альбиона" до сирийских пустынь и вашингтонских офисов.

Если народ в самой Московии практически смирился, рецепторы в ноздрях россиян (как у алкоголиков в глотке) сгорели, то у людей, живущих на расстоянии, всё же заканчивается терпение и, похоже, самому "вонючему зверю" в мире решили наступить на хвост, не боясь неприятных последствий.

Как известно, отличительная черта скунсовых — пахучие анальные железы, которые выделяют едкое вещество со стойким неприятным запахом. О стойкости этого запаха, уже сто лет травящего атмосферу на всем постсоветском пространстве, да и далеко за пределами такового, стоит сказать отдельно:

– воняет российская идеология: вековой НКВДистской тухлятиной и кровью;

– воняет кремлёвская армия под моим городом;

– гадят и смердят на каждой моей страничке пригожинские тролли;

– испускают вонь уста епископов, поющих хвалу государству - "Скунсу" и выдающих всё это зловоние для своих прихожан за богоугодное "благоухание".

О вкусах не спорят, наверное, о запахах тоже, но запах крови – штука особая и отдельно омерзительная. И терпеть его нет уже никаких сил… В поведении России и скунсов есть слишком много сходства. Например, эти вонючие твари интервенты и империалисты по своей природе: они часто занимают норы других животных. Ну, как здесь не вспомнить любимую песенку последних лет про "Крым – наш!"?

Напрашиваются параллели и в том, что эти животные, как и их российские аналоги, ведут в основном ночной образ жизни, то есть делают свои гадости – интервенции и выбросы секреции – по ночам, втихаря. Согласитесь, что термин "ихтамнеты" здесь также напрашивается!!!

Скунсы обычно не пытаются скрыться от врагов. Вместо этого зверёк сначала поднимает распушённый хвост и иногда топает лапками о землю. Если предостережение не помогает, скунс поворачивается к противнику задницей и "выстреливает" в него маслянистой желтоватой жидкостью, обычно, метя ему в глаза.

Вся эта процедура недавнего выступления перед Федеральным собранием вожака стаи кремлёвских скунсов – точь-в-точь подходит под приведённое мной описание скунсовой стратегии.

Так хвост распушили в Кремле, так лапками топали о землю, что рейтинги подскочили перед "ФУборами"!!! Но поскольку на остальной мир это особого впечатления не произвело, повернулись спиной к мировому сообществу и "лупанули" маслянистой желтоватой жидкостью в Сирии прямо им в глаза.

Стоит провести параллель между скунсом и нынешней Россией в том, что у первых очень плохое зрение. Они не различают предметы, находящиеся на расстоянии более 3 м. Близорукость скунсов, как их путинского подвида – удивительна. Но никуда от неё не денешься. Что поделать, если Бог не дал этим ребятам видеть дальше двух ходов в своих вонючих КГБшных геополитических партиях.

Но при этом скунсовые обладают хорошим обонянием, то есть они не задыхаются от своих испражнений и вполне свободно, в отличие от окружающих, всем этим дышат.

Своё, как известно, не воняет, а иногда, при небольшой обработке пропагандой, даже кажется, что наоборот. Как в той дедовской песне, аккурат написанной к пику сатанизма времён ГУЛАГов. Только подумайте, они вот это пели в 1937г: "Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек"!

Очень частым заболеванием у скунсов является бешенство. Согласитесь, что бешеная вонючка – это нечто особенно драматичное для окружающих, что мы, собственно, и видим прямо сейчас, в очередной раз в кремлёвском исполнении. Головами бьются бесноватые в истерике от того, что их, наконец-то, внятно верифицировали… как "Скунсов"!!!

В помёте у скунсов обычно около 10 - 15 - ти детёнышей, почти как республик в СССР, которые хоть и рождаются слепыми и голыми, но (просто ужас) с отлично развитыми пахучими желёзами!!! То есть вонючесть их, изначально, единственная защита в этом мире… Вонять и жить для этих тварей – слова синонимы. Второе не возможно без первого. И с этой стайкой скунсов пора заканчивать.

Война со скунсами дело, безусловно, неприятное, и атмосферку, наверняка, она попортит не слабо. Но ещё хуже, когда скунсы безнаказанно ходят и воняют просто так, когда им вздумается, чувствуя себя при этом героями.

В моём классе был один пацанёнок, который, видимо, получал какое-то тайное удовольствие, портя воздух втихаря. Безусловно, какое-то время ему удавалось делать удивлённое лицо и мастерски надевать на него выражение негодования: "Кто же это опять сделал?".

Но всё же, без помощи ФБР, Моссада и МИ7, одноклассники как-то смогли вычислить источник нервно-эклектических газов. Нужно ли объяснять, что к парню прилипло весьма неприятное прозвище "вонючка", и что этот эпитет долгое время доставлял ему немало неприятностей.

Самые крупные скунсы, масса которых достигает 4,5 кг, носят ещё более обидное название. Их именуют свинорылыми скунсами (Conepatus). С учётом размеров страны - агрессора, припёршейся в мой украинский дом со своим рылом, я настаиваю, что, в случае с Россией, мы имеем дело с именно этим редкостным видом: свинорылым "кремлёвским" скунсом.

Всё вот это хотел сказать Дональд Трамп в своём твиттере, но поскольку в его любимой соцсети (а, согласитесь, Трамп и Твиттер – даже морфологически звучит сочно) он ограничен количеством знаков, я просто немного расширил аллегорию.

Реакция Трампа – в его, теперь уже однозначно легендарном, твитте о "государствах Скотинах-Травящих-Газом" – закономерна.

Именно американцы – лучшие в мире специалисты по "обезвониванию" скунсов. США, пожалуй, единственная страна в мире, где полосатых вонючек довольно часто держат как домашних животных, но при этом им профессионально хирургическим путём удаляют пахучие железы.

С учётом этого специфического американского опыта по своеобразной кастрации скунсов, твитт Трампа на этой неделе вселяет оптимизм. Благословений Дональду на эту весьма неприятную, но, судя по всему, уже необходимую операцию.

Итак, ребрендинг России из "Медведя" в "Скунса" (с подачи Трампа и при моём богословском толковании и благословении) – вопрос перезревший. Дарю идею российским креативщикам. Удачи вам, ребята.

И вот вам, кремлёвским пиарщикам, кто будет работать со сменой имиджа, ещё подарок – прикольный ролик для разминки и разгона патриотических российско - сирийско - скунсовых аллегорий. Название ролика ещё на недолгое время поднимет путинские рейтинги и вам, ребята, понравится: "Скунс победил"!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перемога прийде не просто як воєнний тріумф: У карпатського віщуна знайшли пророцтво про закінчення війни в Україні (відео)

п’ятниця, 26 квітень 2024, 13:15

У 2024 році відбудеться вирішальна битва, яка призведе до завершення війни, настання миру та процвітання в Україні. Про це розповів старець Єремія із Карпат, передають Патріоти України. "Настане рік 2024 і в цьому році зійде зоря нової надії. Військо У...

Немає механізмів повернути українців із-за кордону, кожна країна буде захищати свої інтереси - Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 12:53

Міністр оборони Польщі Владислав Косіняк-Камиш заявив, що Варшава може допомогти повернути чоловіків призовного віку в Україну, про це ж обіцяли подумати і в Литві. Проте в Німеччині заявили, що чоловіки можуть залишаться в країні навіть з недійсним па...