Результат тупості та жадібності: "В Крыму нет никаких реальных инвесторов", - депутат

Чиновники та "влада" блокують всі ініціативи, і свідомо розвалюють роботу, вважає Гончарук

Фото: "Тиждень"

У Криму з 2014 року створюють "одне вікно" для інвесторів, і так і не створили. Бо жодні інвестори Аксьонову і Констанінову і їхнім зграям не потрібні. Вони самі собі інвестори. Так пише Володимир Гарначук, повідомляють Патріоти України з посиланням на "Фейсбук".

"А для тех дурачков, что пытаются просунуть голову в это окно, выставляют человека с глазами пуговицами.

Напомню что еще летом 2014 года Аксенов требовал у минэка Крыма создать рабочий орган для работы с инвесторами. Но сидящася там Верба делала отчетики в экселе и бойко тараторила на заседаниях про успехи инвестклимата.

Чудовищная, не побоюсь сказать,тупость крымских чиновников помноженная на жадность и неумение выполнять элементарные управленческие операции привели к тому, что в Крыму нет никаких реальных инвесторов. Все кто пришел, помыкался, посидел в приемной Аксенова, и уехал.

Второй причиной является полная рассогласованность и нежелание различных ведомств. Они просто блокируют любую инициативу, ведь на каждой жердочке сидит назначенный или Аксеновым или Константиновым чиновник, находящий 1001 причину не успеть за год согласовать проект.

Это осознанный саботаж и развал работы.

Я не знаю какой там план Украины нашел глава ФСБ Палагин по развалу Крыма, когда вот, рядом на глазах у всех при прямом участии первых лиц республики саботируют и разваливают республику".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...