Росія загине під владою чекіста, - російський тележурналіст про сумні тенденції на батьківщині

Жодна організація в світі не знищила такої кількості власного народу, як КДБ.

"У КДБ могли працювати люди розумні, але ніколи - порядні". Фото: vk.com"Головне, що зробили чекісти за 16 років при владі, - позбавили росіян мотивації. Вдарили по руках, розставили брехливі пріоритети, розбестили, привчивши цілу націю до безпросвітної брехні. Левада-центр все питає росіян про ворогів. Тим часом ворог Росії - внутрішній, злісний, ось уже майже 100 років тероризує населення країни. Це - ВНК - НКВС - КДБ - ФСБ", - роздуми російського журналіста Олександра Сотника пропонують вашій увазі Патріоти України з посиланням на сайт Нескучные новости. Далі він пише:

"Когда Путин рвался к власти - я просил своих друзей не голосовать за "гэбэшника". Они возражали мне, что в КГБ встречались "порядочные люди".

Говорил тогда и настаиваю сейчас: никогда там не было порядочных людей. Их не могло там быть по определению. Не пойдет порядочный человек работать в гестапо. А КГБ - похлеще гестапо. Да, там были люди умные, образованные, начитанные, с энциклопедическими знаниями, хитрые, увертливые, ушлые - разные. И тупые были. И маньяки, и даже "прогрессивные социалисты". Но ни одного порядочного человека в КГБ не было никогда.

Ни одна организация в мире не уничтожила столько собственного народу, сколько угрохала "контора" на Лубянке. Ни одна.

Россия погибнет под властью чекиста. Это предрешено

Россия погибнет под властью чекиста. Это предрешено.

В эти дни каждый россиянин просто обязан внимательно следить за событиями в Венесуэле. Потому что все, что происходит сегодня там - как под копирку (с местным колоритом) скоро будет происходить в России. С поправкой на просторы и исторические предпочтения в плане большой кровищи. Нам как будто сама история показывает, к чему готовиться. Как приговоренному: смотри, как гильотинируют, как все это происходит. Видишь? Ты следующий. Готовься...

КГБ не оставляет России шансов. Ни единого. Лубянка разворовала все подчистую. Скоро звякет последняя копейка в казне - и понесется по закоулочкам. Как скоро? - спросите у чекистов, они в курсе.

Главное, что они сделали за 16 лет безраздельного пребывания у власти - это лишили россиян мотивации. Напрочь. Надавали по рукам, расставили ложные приоритеты, развратили и растлили всех и каждого, приучив целую нацию к беспросветной лжи. Скоро эта синекура закончится, и придется платить по счетам.

Обкомовский работник не был способен провести декоммунизацию, люстрацию и открыть архивы

Можно ли было этого избежать? Нет, нельзя. Обкомовский работник не был способен провести декоммунизацию, люстрацию и открыть архивы. И этим воспользовалась Лубянка, подсунув ему своего "окурка". Теперь эта мразь презентует книжки. По ним будущие историки и будут изучать первопричину распада некогда огромной страны. И дадут ответ на вопрос "Что случилось с Россией?" - "Она утонула. В море лжи и крови..."

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...