"Россия - это тифозный больной, а роспропаганда поддерживает это состояние, стирая грани между мрачными фантазиями и реальностью", - блогер

Для путінського режиму головне, щоб Росія не одужала, щоб марила вся або майже вся країна.

Ілюстрація:Одеса - Depo.ua"Одна дама, надевшая ватник в начале 2014-го и по сему поводу попавшая в бан, переполнила мою чашу терпения репостом заведомо фейкового материала и сопроводила это комментарием: "Я знаю, что это фейк. Но если бы это не было фейком, как бы верно это отражало ужас украинского фашизма!"" Про це пише у своєму Facebook Борис Херсонський, передають Патріоти України, продовжуючи:

В свое время я дружил с русским писателем Юрием Перовым. У него была небольшая книга-аллегория "Тиф". Тифозный больной начинает слышать голоса вшей, паразитов, вызвавших инфекцию. Эти существа понимали, что если хозяин умрет, то и им – конец. А если хозяин выздоровеет, то он сходит в баню, а вещи отдаст в прожарку, и им тоже конец. Поэтому у вшей один выход – поддерживать хозяина в тифозном состоянии, когда его сознание помрачено.

Эту функцию выполняет росТВ, стирая грани между мрачными фантазиями и реальностью. Главное, чтобы Россия не выздоровела, чтобы бредила вся (или почти вся) страна.

Но даже понимание того, что ложь это ложь – не спасает.

"Я знаю, что это фейк. Но если бы это не было фейком, как бы верно это отражало ужас украинского фашизма!"

Тиф.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...