Россия конечно великая страна. Но это фашизм северокорейского разлива (фото)

Історія громадянина Данії, який несправедливо утримується в російському СІЗО.

Фото:Facebook"В России вот уже несколько месяцев отбывает наказание без суда и следствия гражданин Дании, Деннис Кристенсен, который проживает в РФ. 25 мая 2017 года он был арестован во время публичного совместного с единоверцами изучения Библии, в городе Орел (Деннис Кристенсен - исповедует религию свидетелей Иеговы)." Про це пише у своєму Fаcebook оглядач Олександр Пасховер, передають Патріоти України, продовжуючи:

Российские власти инкриминируют датчанину, который в жизни своей не брал в руки даже рогатки "организацию экстремистской деятельности". Все в чем пока уличен Деннис - чтение и изучение Библии не по православным канонам.

Кристенсен с 25 мая помещен в следственный изолятор г. Орла. А на днях его пребывание в СИЗО продлено до 23 ноября. Без суда и следствия гражданин Дании будет отбывать это несправедливое наказание.

К нему, как особо опасному чтецу Евангелия от Матфея, не допускают ни жену (гражданка России), ни кого либо из соверующих.

Кристенсен пребывает в антисанитарных условиях. Душ, раз в неделю. В остальное время он умывается холодной водой, которую набирает в бутылку. Его здоровье на грани нездоровья.

Россия конечно великая страна. И скрепы там из чистого золота. Но это, братцы, фашизм северокорейского разлива.

Чтобы было ясно на каком витке развития (деградации) оказалось российское общество, провидение подкинуло в информационное пространство жуткий случай из КНДР.

22 летний американский студент Отто Уормбир, более 15 месяцев находился в заключении в Северной Корее, за то что якобы сорвал в отеле плакат и пытался увезти его к себе на родину.

Условия пребывания в северокорейской тюрьме были примерно такими же как и в орловской. Через неделю после возвращения домой Отто Уормбир умер.

"Судьба Отто усиливает решимость моей администрации предотвращать такие трагедии невинных людей в руках режимов, которые не уважают верховенство закона или человеческое достоинство", - заявил тогда президент США, Дональд Трамп.

Россияне, вам не стыдно? До какого северокорейского скотства (да простит меня скот) вас довели ... не скажу кто, а то снова кто-то там замироточит.

1. фотография: Деннис Кристенсен – один из орловских Свидетелей Иеговы, принимает участие в уборке города. Вся работа проводилась безвозмездно.

2. Просто Деннис Кристенсен

3. Групповое фото орловских "террористов".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...