Россия не может отпустить Украину. Поэтому рвать нужно всё - это единственный способ освободиться - блогер

Це не війна. Це смертельна сутичка історично сформованого симбіозу донор - паразит.

Путін не хоче випускати Україну зі своїх "обіймів". Ілюстраціяhttp://korrespondent.net/

"Давайте так. Россия желает оставить Украину в зоне своего влияния. Можно сказать, что Россия вцепилась в Украину мёртвой хваткой и выпустить не может." Про це пише на Site.ua Валерій Більченко, передають Патріоти України, продовжуючи:

Это правда. Это то, что есть на самом деле.

Причин тому много и очень весомых. Демографические, исторические, политические и пр. - желающие найдут свой набор этих причин. Не суть. Суть - что Россия удерживает Украину мёртво, как может, и выпускать не может и не будет.

Это важно понять.

Россия не может ни разжать челюсти, ни ослабить хватку. Для России это невозможно. Для России отпустить Украину означает смерть. Смертный приговор. В лучшем случае - пожизненную инвалидность.

Неважно, насколько это действительно так, важно, что это так для России как она себя понимает, ощущает, видит. Для России как цивилизационного проекта, цивилизационной матрицы.

Освобождение Украины возможно лишь в том случае, если Украина, всё-таки, вырвется.

Если это понимать, понимать, что не война происходит, а война инструмент, с помощью которого Россия пытается удержать уходящую Украину, не дать ей освободиться, то яснее будет что нужно делать, как и что важно, что нет.

Важно всё, что рвёт, разрушает, уничтожает связи Украины и России. Любые связи. Все. Важно всё, что освобождает Украину от российской зависимости.

Поэтому ВК, Яндекс, газ, язык, церковь, визы. Поэтому квота украинского медиа должна быть не 75%, а 100%.

Рвать нужно ВСЁ. Политику, культуру, искусство, финансы, бизнес - всё. Это единственный способ освободиться. Россия НЕ МОЖЕТ отпустить Украину. Поймите, она просто не может!

Это не война. Это смертельная хватка исторически сложившегося симбиоза донор - паразит. Или антилопа - лев. Или муж - жена. Если вас так больше устроит.

И это симбиоз. Оба объекта проросли друг в друга глубоко. Рвётся живое с кровью и мясом. Не надейтесь, что разрыв пройдёт вовне, он пройдёт в вас. Неизбежно. Кроме вас Украины нет.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Найшли вила на зелені граблі: Екс-нардеп Ляшко опинився в епіцентрі скандалу щодо своєї військової кар'єри

субота, 20 квітень 2024, 0:55

Олег Ляшко дав привід "старим друзям" з телеканалу Зеленського-Коломойського пройтися по його діяльності, тепер вже у складі ЗСУ. Патріоти України пропонують ознайомитись з матеріалом ТСН, ісамим визначитись наскільки виправдана риторика кореспондента ...

Як у Німеччині розкрили російське шпигунське кубло - Борислав Береза

субота, 20 квітень 2024, 0:30

"У "Der Spiegel" вийшла гучна стаття "У Баварії заарештовано російських диверсантів - розслідування Генпрокуратури". Німеччина зіткнулася з новою шпигунською справою. За даними SPIEGEL, генеральний прокурор Єнс Роммель заарештував двох агентів, які, як...