"Россия не происходит из Киевской Руси. Она наоборот - помогла ее уничтожить" - блогер

"Киевская Русь не сотрудничала с Батыем, она была разрушена татарами с помощью Московского княжества" - признав режисер Кончаловський.

Ілюстрація:http://alexzavodyuk.livejournal.com/

"Россия не происходит из Киевской Руси. Она наоборот - помогла ее уничтожить, признал знаменитый российский кинорежиссер Андрей Кончаловский". Про це пише у своєму Livejournal журналіст та блогер Олексій Заводюк, інформують Патріоти України, і продовжує:

"Я написал большую статью о том, что маленький народ и великий народ, европейский народ и гигантский российский народ. Гигантский русский народ никогда не имел общественного сознания".

Андрей Кончаловский:

Все мои идеи воспринимаются чрезвычайно критически нормальными русскими людьми. И это нормально. Если бы 30% населения страны воспринимало мои мысли как должное, это было бы другое страна.

Надо думать, как страна будет развиваться и какие задачи будут стоять перед следующим правительством, поскольку это правительство и эта власть не в состоянии решить эти проблемы.

Вы ставите диагноз, согласно которому мы сейчас - в Киевской Руси, в Средневековье ... Не в Киевской - в Московской. Киевская Русь не сотрудничала с Батыем, она была разрушена татарами с помощью Московского княжества. А в Московском княжестве абсолютные коллаборационисты во власти, и они индоктриновали ордынский синдром в российское сознание. Чернышевский прекрасно написал, что в каждом из нас немного сидит Батый.

Имеется большой Батый в Кремле, под ним - еще десяток, тысячи, потом сотни тысяч Батыев, а затем - маленькие, но они - начальник паспортного отдела, лифтер - это тоже Батый.

Культура народа сегодня успешно освободилась от европейских традиций, которые были насильно навязанные ей Петром, и от той части европейского русского, что было воспитано в 300 лет. Поэтому сегодня царствуют Московия, ордынский синдром и видимость демократии".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...