"Россия запустила проект "Турецкий поток". Только вместо газа они накачивают Турцию туристами", - Кримський Бандерівець

Кримчани вирішили взяти росіян собі за приклад і самі почали купувати путівки до Туреччини.

Окупований Крим. Ілюстрація: promin.fm.

Блогер Кримський Бандерівець продовжує ділитися останніми новинами на своєму сайті. Патріоти України пропонують вам ознайомитись з випуском №602 за 06.07.2016.

1. Алушта. Оккупационные полицаи продолжают репрессии против жителей, которые 4 июня 2016 года участвовали во встрече с депутатом-предателем Павлом Степанченко, за что полицаи утрамбовали вату в автозак вместе с "депутатом".

2. Село Кара-Кую (Ильичево) Едыкуйского (Ленинского) района Крыма заблокировано оккупантами. Проводят террористические учения. В селе выставлены блокпосты, люди не могут выехать и традиционно поздравить родных и друзей с мусульманским праздником Ораза байрам. Возмущенные жители задают вопрос: "На христианские праздники тоже сделают невозможным посещение родных и близких?".

3. Кабмин Украины одобрил проект указа Президента и утвердил 26 февраля Днем сопротивления крымчан российской агрессии.

4. Ватопитеки Севастополя отметили годовщину победы над украинской памятной доской, которую сорвали 5 июля 2008 года: "Севастополь и россия - в кольце врагов, в городе действует пятая колонна и украинские агенты, которых мы знаем и которых надо УНИЧТОЖИТЬ" - заявили предатели.

5. Село Андреевка (Севастополь) второй день отключено от электричества, т.к. слишком много потребили. Энергохвост отпал. Просто отдыхающие включили электрочайники - роллтона запарить.

6. Вчера колесила по Севастополю. В городе пусто. Людей крайне мало. Появились попрошайки с отмороженными конечностями (ампутированы пальцы рук и ног).

7. А машин в Севастополе на дороге с не крымскими номерами поубавилось. Может, все на пустые пляжи уехали? Или прячутся? (прим. На пляже их тоже нет).

8. Бабуля из Феодосии: "Да, мало людей сейчас, но у нас же всегда Москва приезжала с середины июля до середины августа. Говорят, что дорого у нас".

9. Крымчане подумали-подумали и решили последовать примеру россиян: в Крыму разметают путевки в Турцию после отмены запрета на их продажу.

10. россия таки запустила проект "Турецкий поток". Только вместо газа они накачивают Турцию туристами.

11. Проходил мимо ларька, где работало радио. Диктор: "... А в ближайшее время и курорты Египта станут доступны россиянам...". Крыму привет.

12. В море крымского инфо-бреда попалась шикарная методичка: "Стратег путин, видя, что Крым не готов к сезону, открыл Турцию и спас нас от позора".

13. Ялта, турист: "Бутылки в воде плавают, алкаши валяются, путина больше, чем в Чечне и Дагестане. Нах такой отпуск, никогда сюда больше не приеду".

14. Подслушано в Севастополе: "Я узнаю туристов по свинскому поведению. Купили черешню и начинают немытую у прилавка жрать. А косточки под ноги плюют".

15. Запоребриковая вата продолжает искать Сбербанк. Без комментариев.

16. Ватные перлы: "Я, конечно, патриот россии, но не той, что сюда к нам пришла". Как хотите, так и понимайте.

17. Севастополь. Рядом со мной идут два молодчика, один другому говорит: "Шизанутое государство, с едой борются, в стране кризис, а сюда ваще из РАШКИ ничего качественного не везут!"

18. Жители Джанкоя скучают за украинскими временами. Или, как минимум, за тем, как выглядел город до аннексии - с работающими фонтанами, шумным вокзалом и т.д.

19. Даже "умереть в россии" теперь проблематично. Крымские кладбища оккупировали люди с мААсковским акцентом, сшибая деньги с родственников умерших.

20. Ялтинский пропагандист-предатель Сергей Сардыко, который слишком активен в последнее время, тоже сыт по горло понаехавшими чиновниками из-за поребрика, которые гробят город: "В городе правит бал чужой человек, которого надо немедленно отправить в отставку".

21. Каких-то два года тому назад эта же вата здесь же взахлёб распиналась, что россия им сделает дороги! Идиоты! Спустя 2 года вата плачется в соцсетях.

Другие поняли, что ждать от нищих сверхкоррумпированных захватчиков нечего, и вышли самостоятельно засыпать ямы.

22. Мостостроителям в Крыму три месяца не давали зарплату, т.к. участие в стройке века само по себе награда.

23. Жители села под Севастополем пожаловались путину по скайпу на разрушающиеся детские сады, дороги и школы, уничтожение инфраструктуры бывшего совхоза, рейдерство, уничтожение окружающей среды из-за строительства ТЭС и низкий уровень пенсий. Исчерпывающий ответ на все жалобы недавно дал Медведев. А сам Севастополь стал единственным из городов "федерального" значения (терминология оккупанта), где зафиксировано увеличение роста безработицы. И это в сезон!

P.S. Рабство - это такой пожизненный "all Inclusive": еда-питье-жилье включено, ежедневная анимация с мотыгой и бонус в виде пинков от хозяина. "Русский мир" во всей красе.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....