"Россияне, готовьтесь умирать за преступления негодяев и собственное малодушие и бездействие. Удачи в погибании", - Лебединський

Дарма росіяни сподіваються, що відповідати за злочини доведеться тільки політикам...

Олексій Лебединський. Фото: соцмережі.

"Тем моим друзьям, товарищам и просто подписчикам, которые считают мою позицию в отношении российской власти слишком радикальной и не слишком адекватной ее действиям, считают мои выражения в адрес этой власти слишком резкими и необоснованными, я могу сказать только одно: проснитесь, вы уже полумертвые!", - пише російський музикант та блогер Олексій Лебединський на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:

"Скоро, может быть, завтра, будет большая глобальная война, которую устроит путинская шайка. Без нашего позволения, без нашего одобрения, на те самые деньги, которые у нас же и украдены.

Но самое смешное и горькое, что они сами не будут участвовать в этой войне за награбленные ими гигантские деньги, а будем умирать и страдать мы, у которых они эти деньги и украли. И будут страдать еще миллионы и миллионы граждан тех стран, кто даже и не знает, где эта Россия находится, и знать не хотят, и имеют на это незнание полное право.

Путин и компания направила производства в военное русло, потому что пришел тот самый час, когда трудноповоротливые Европа и Америка, наконец, поняли, что Путин - это главная угроза миру, и начали предпринимать действия по выводу на чистую воду российских преступников и их незаконных капиталов.

Но, родные мои! Для мира враг - Россия, то есть мы! Нет, не шайка сволочей внутри и около Кремля, а все мы, потому что мы и есть Россия... Каждый россиянин теперь благодаря путинской шайке - враг мирового сообщества. Вот теперь мы и поплатимся за то, что терпели и "не замечали", "не задумывались", а на самом деле трусили перечить, трусили признавать себя людьми, а не тварями дрожащими, занимались цветочками внутри своей лачуги, невзирая на волчью стаю вокруг нашего жилища.

Не участвовали в борьбе с собственной преступной властью? Умрем за это. Молчали? Потеряем близких. Боялись? Наши дети поплатятся будущим за нашу трусость.

Я вместе с еще несколькими людьми кричал об этом много лет здесь, на радио и на тв, а вы кивали, качали головой, понимали на минутку и потом забывали, отвлекшись на макароны на плите или видеожвачку из зомбощика. Cейчас хоть прозрели, а, вы, люди с головой на шее? Молодцы. Но уже все, поздно. Раньше надо было открывать глаза, будить свое человеческое достоинство и поднимать свою трусливую задницу.

Готовимся умирать за преступления негодяев и собственное малодушие и бездействие. Когда вас начнут убивать уже чисто физически, не забудьте в последний раз с пулей в пузе или сожженным взрывом лицом упрекнуть нас в том, что Лебединский и другие подобные "писаки и крикуны" сгущали краски.

Все намного серьезнее, чем вам кажется даже сейчас, дочитав эти строчки. Удачи в погибании".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Згадали про цікавий нюанс: У Бундестазі заявили, що введення в Україну військ однієї країни НАТО не означатиме залучення у війну всього Альянсу

п’ятниця, 29 березень 2024, 11:45

Розміщення наземних військ однієї з країн НАТО в Україні не зробить автоматично всі інші країни Альянсу сторонами конфлікту, свідчать дані аналізу дослідницької служби нижньої палати німецького Бундестагу. Про це пише DPA в п’ятницю, 29 березня, переда...

Марш на Харків в травні! Українцям підсунули страшну інформацію. Спецслужби РФ почали операцію - Снєгирьов

п’ятниця, 29 березень 2024, 11:40

Російське військове командування сподівається знайти достатні ресурси (300 тис. мобілізованих) для проведення наступальної операції на Харків, пише Інститут вивчення війни. Схожі повідомлення просувають й інші джерела. Політолог та військовий аналітик ...