"Россияне, маски сняты!" - Аnti-colorados

"Росіянин" - синонім прикметників "рабський" або "хазяйський", і за три роки війни можна назвати лише кілька людей, що залишилися людьми з великої літери.

Росіяни Путіна. Фото: Фейсбук.На четвертому році війни стало абсолютно зрозуміло, що російські "ліберали" і "борцуни" з режимом, насправді, мало чим відрізняються від своїх супротивників. Здебільшого це люди, котрі скуштували від годівниці, але потім були відтіснені від харчів більш пронозливими і нахабними фахівцями. Але це аж ніяк не означає, що залишившись осторонь від посиленого харчування, вони уподібнилися Будді, і сівши під деревом, заглибилися в роздуми про тлінність сущого, прийшовши до нового світогляду. Нітрохи. Нічого подібного не сталося. Так пише блогер під ніком Аnti-colorados, передають Патріоти України і цитують далі:

"Самое далекое их размышление уходит не далее давно прогнившей сентенции: "мы великие, но нам не повезло" и далее идет загибание пальцев. Все становится на место ровно в тот момент, когда речь заходит об Украине. Даже временная положительная риторика в наш адрес не должна вызывать сомнений — перед нами тот же самый имперец, только вид с боку. Рано или поздно, его прорвет.

Мы хорошо пронаблюдали за реакцией этой меченой и крапленой публики уже не раз. Достаточно посмотреть на проект Эмиграша, чтобы увидеть эту передвижную помойку, которая почему-то осела у нас. С них такие же борцы с режимом, как из той субстанции, из который лепили петуха, – пуля. Это та же черносотенная сволочь, но не сумевшая прорваться к рыбному месту. Все маски упали во время введения запрета на российские соцсети. Любой из них, кто делал заявления ртом об ущемлении свободы слова, как минимум, – подлый лжец, ибо полная стерилизация свободы слова в России не вызвала у них даже сотой доли реакции. То есть, они без лишнего шума слили все свои свободы, включая свободу слова и это их не тронуло, но вот то, что происходит у них за забором, причем, происходит вынужденно, как следствие их же агрессивной войны, вызвало бурную реакцию! Какое они вообще имеют право делать какие-то замечания кому-либо? Румыны и венесуэльцы дают им бесконечную фору. Вот их мнение можно было хотя бы выслушать, но точно не мнение трусливых и лицемерных россиян.

Некоторая самая потерянная сволочь пытается что-то подрассказать чужому президенту. При этом, похамить не то, что Путину, но хотя бы форменному негодяю Кадырову, смелости нет. Или в Кадырстане все нормально со свободой слова и вообще – свободой? То есть, у себя дома они уже все правильно разрулили, чтобы лезть со своими советами к соседям? Кто-то из них набрался смелости назвать Путина наркобароном и контрабандистом? А ведь эти факты подтверждены решением суда в Испании и не оспорены. То есть это – общеизвестный и признанный факт. Нет, на это смелости не хватило, ибо Немцов, при всей своей неоднозначности, имел смелость давать четкие оценки Путину, и где теперь Немцов? Что, вся эта опереточная шобла смела режим? Ну хотя бы, как в Венесуэле, сожгла хоть один путинский дворец? Пусть, не в Подмосковье, но хотя бы в Геленджике? Они даже вякнуть об этом боятся.

И потом, этим персонажам хорошо бы растолковать, что мы сами разберемся со своим президентом, которого каждый может критиковать, обзывать или просто поливать грязью, как любого публичного деятеля, и ничего за это не будет. У нас так можно потому, что мы так можем. И он знает, что мы можем. Поэтому наши отношения с нашим президентом – наше дело. Мы его избрали и мы его уберем, если в этом будет необходимость, а ее – нет. Вот эта оппозиционная подтанцовка могла бы хоть как-то показать, что это не Маппет Шоу, если бы хоть раз спросила Путина о том, сколько граждан РФ погибло в Лугандоне и сколько в Сирии? А ведь там ежедневно пакуют россиян в груз 200. Неужели и такое им не интересно? Я уже не говорю о том, чтобы кто-то задал вопрос о том, сколько вынули из бюджета на "крымнаш", "новососсию" и алавитскую Сирию. А потом, сложив в кучу деньги и трупы, спросить – "Нафига?"

Такого пилотажа бесполезно ждать даже от умных или беглых деятелей. Мало того, как только вскрываешь их тайную имперскость, они тут же, на глазах регрессируют до уровня Милонова и Жириновского. Мгновенно. Это потому, что внутри их сидит "великость", которой они пытаются заткнуть свою убогость и рабское существование. За эти три года автор определил всего несколько человек, оставшихся людьми с большой буквы. Для их перечисления хватит пальцев одной руки. Мало того, говоря о них, язык не поворачивается назвать их "русским", ибо это синоним прилагательных "хозяйский" или "рабский". Этих людей ничего не сломало, но их не хватит даже для того, чтобы сделать исключения для этого конного цирка, обвешанного иконами, мощами, иконами и лысинами.

По этой причине, чтение россиян, а тем более – выкладывание их текстов, мы не можем оценить никак, кроме как мазохизм. И призываем всех, кого потянет читать или не дай Бог – выкладывать эту дрянь, вспомнить о написанном в этой статье. А мы, в ближайшем материале, дадим еще один необычный аспект животной ненависти русскомирцев именно к украинцам и крымским татарам".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Снайпери ССО показали ліквідацію групи окупантів на Авдіївському напрямку (відео)

четвер, 28 березень 2024, 10:00

Снайпери 3-го окремого полку ССО під час спостереження на Авдіївському напрямку зафіксували переміщення російських військових та відкрили по них вогонь, всіх окупантів знищено. Про це повідомляє ССО. . "Ми забезпечуємо прикриття підрозділів, знищуємо ...

Ті, що покликані зламати порочне коло України: BIHUS Info показали "зашквари" кандидатів у судді КСУ (відео)

четвер, 28 березень 2024, 9:17

Як зазначають журналісти, серед претендентів на посаду судді Конституційного суду були люди, які не декларували майно, відвідували РФ після 2014 року, купували автівки в Україні за іноземну валюту, а також були викриті на плагіаті, бійках і керуванні а...