"Россияне - потомственные, генетические рабы. Они будут терпеть любые притеснения и урезания их прав", - Анти-Колорадос

Путін забрав у найбільш "упоротої" частини населення РФ заощадження пенсійного фонду і тим самим, не просто заліз в їхню кишеню, а зробив цю процедуру постійною. У відповідь - жодної реакції.

Росіяни занадто звикли до рабства. Ілюстрація: соцмережі.

"Для начала, некая визуальная аллегория. Где-то в Москве или Питере ко входу в крупный торговый центр подкатил большой грузовой микроавтобус, расписанный рекламой сценических эффектов. Следом за ним остановился бусик поменьше, с подобной рекламой, из которой вышли люди в фирменных комбинезонах, с рациями и инструментами на ремнях. Пока они перекуривали, щуплый чудак в очках и галстуке подошел к охраннику и улыбаясь, протянул ему бумагу. Тот что-то прочитал, потом несколько минут уточнял что-то по рации, после чего – вернул бумаги и указал на грузовую дверь. Через полчаса в обширный атриум торгового комплекса были внесены большие черные ящики с ручками, бухты кабелей, сценические металлоконструкции, софиты и прочее звуковое и световое оборудование", - пише блогер Анти-Колорадос у статті для defence-line.org, передають Патріоти України, та продовжує:

"Первое, что был смонтировано – задник сцены, на котором закрепили растяжку с надписью: "Мы вас удивим". Потом установили несколько больших экранов, а на штативах – несколько камер, которые подавали изображение на мониторы, а из колонок уже полилась призывная музыка. В центре сцены люди монтировали какую-то другую конструкцию. Это был явно не микрофон, ибо тренога стояла как вкопанная, всем свои видом показывая, что может выдержать большой вес.

Эти манипуляции заставили публику стягиваться в атриум, ибо на мониторах, поверх картинок, бежали цифры обратного отсчета. Кто-то шептал, что сейчас начнется лотерея, а кто-то уверенно говорил о том, что первые 10 человек, подошедшие к микрофону или к устройству, которое еще не собрали, получат ценный приз. Но рабочие не торопились, щелкали железяками, стягивая их винтами. И вот из самой маленькой коробки двое рабочих достали длинный, продолговатый предмет. Он был очень похож на пулемет, а люди, имевшие хоть какое-то отношение к военному делу, с уверенностью узнали тяжелую крупнокалиберную машину.

Интерес публики достиг предела, и люди хлынули из всех бутиков в атриум. Они знали, что страна ведет две войны, и что там соотечественники зарабатывают неплохие деньги. Поэтому, увидев пулемет, публика возбудилась, будто почуяла запах денег. А рабочие примкнули пулемет к станине, повращали им влево-вправо, вверх-вниз и на время – оставили его в покое. Публика, вплотную прижавшись к ограждению, стала фотографироваться на фоне крупного оружия.

Кто-то достал колорадку, парень согнул руки и напряг бицепсы, девушка так подстроилась, чтобы казалось, что она рукой поддерживает ствол пулемета. Возникла давка, ибо всем хотелось получить замечательную фотографию и выложить ее в "одноклассники". Такой момент никому не хотелось упустить. Публика возбудилась не на шутку и не заметили коробку с патронами, которую примкнули к пулемету и уже заправили ленту. Тем временем, обратный отсчет поглотил последние секунды, и пулеметчик действительно удивил всех.

В совковом колхозе решили сделать эксперимент, и проверить лояльность колхозников к советской власти. Недалеко от села, тайно расположили отряд НКВД, для чистоты эксперимента, а на клубе разместили объявление: "В связи с отсутствием перевыполнения плана, всем жителям села прибыть завтра в 10:00 к зданию клуба, где будет проходить повешение колхозников". В общем, вполне допускался бунт, но через час к председателю пришел тракторист Ваня и поинтересовался:

-Завтра же нас вешать будут, так люди интересуются, веревку свою брать или колхоз обеспечит?"

Старый совковый анекдот

А теперь вернемся от аллегорий к реальности. Уже исписаны тонны статей, комментариев и различной аналитики о том, когда и почему рухнет Московия. Сам факт приближения ее к моменту слома, практически никем не оспаривается, но вот что станет причиной – почти никто не угадал. Автор – не исключение. Практически все промахнулись как со сроками, так и с причиной потому, что никак не могут отделаться от остатков отношения к россиянам, как к в общем-то вменяемым людям, впавшим вмилитаристский психоз.

Лучше всех, на эту тему, высказался Степан Демура, которого подкололи вопросом о том, почему не сбылись его прогнозы о крахе рубля и внутреннего рынка РФ. Тогда он ответил, что даже не мог предположить истинного масштаба дебилизации россиян. Десятой части тех убийственных фокусов, которые уже проделал Путин и его бригада, с экономикой страны, хватило бы нормальным людям для развешивания этих деятелей на фонарях Нового Арбата. Но россияне – потомственные, генетические рабы. Они будут терпеть любые притеснения и урезания их прав.

В этом смысле, Демура действительно прав. Путин отнял у самой упоротой части населения РФ сбережения пенсионного фонда и тем самым, не просто залез в их карман, а сделал эту процедуру постоянной. В ответ – никакой реакции. Его подельники перевели пищевую промышленность на эрзац-пищу из кормовых культур и пальмового масла. Суррогатизация продуктов питания стала всеобъемлющей.

Пока не зафиксированы случаи применения навоза, в качестве базового сырья, сдобренного стабилизаторами, вкусовыми добавками, ароматизаторами, распушителями и красителями, но это уже совсем близко. Что характерно, даже такая информация не всколыхнет волну на поверхности масс. Им показали, как правильно извиняться перед Кадыровым, и они – извиняются. Им пояснили, что дружба с Китаем стоит мелких бытовых неудобств на Дальнем Востоке и там кроме китайцев, скоро никого не останется.

Демура прав. Все наблюдатели и аналитики не учитывают поголовной готовности россиян упасть на самое дно скотства и рабства. Поэтому, классические факторы дестабилизации тут просто не работают. Никакие пике графиков, сами по себе, ничего значить не будут. Завтра введут выездные визы, и россияне привычно уткнутся рылом в родное стойло, ожидая пайку фуража. А еще скажут, что и из своего населенного пункта нельзя выезжать без специального разрешения и тем более – предупредят об ответственности за нарушения комендантского часа. Все проглотят и даже не подавятся. Энтузиасты даже поспешат писать доносы на знакомых нарушителей правил.

Здесь даже не нужно отсылаться на Кафку, а достаточно посмотреть в нужные временные интервалы истории, чтобы увидеть подобные ситуации, а также – указанную выше реакцию населения. Рабство – не новость, новостью является поголовное и стойкое желание быть рабом. Россияне просто не хотят ничего, кроме рабства. Не учитывая этот момент, все теории, расчеты и предсказания – теряют всякий смысл. Подобные ситуации вызвали бы взрыв и восстание в любой другой стране, но не в Московии".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Крик відчаю" через українські БПЛА: У Міноборони пояснили, чому РФ створює "танки-монстри" з системами РЕБ

субота, 20 квітень 2024, 7:15

Українські ударні дрони з часом значно покращилися, тому російські засоби, які раніше працювали, виявилися неефективними. . Монструозні танки обвішані засобами радіоелектронної боротьби, про які повідомлялося останнім часом, росіяни випускають на поле...

Народні прикмети на 20 квітня. Що треба щро між чоловіком і дружиною почастішають сварки

субота, 20 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 20 квітня за новим стилем вшановує преподобного Феодора Тріхіна, преподобного Анастасія Синайського і Кіпрську ікону Богоматері. За старим стилем у свято сьогодні вшановують мученика Руфіна і мученицю Акіліну молодшу. . Наші...