"Российская насквозь гнилая и лживая власть может говорить что угодно. Её холопам всё равно, каким дерьмом их кормят", - блогер про катастрофу МН-17

Замість того, щоб визнати помилку, покаятися, вчинити по-людськи, росіяни почали викручуватися і валити провину на потерпілих.

Путін нагороджує Анатолія Корнукова за успішне знищення 269 мирних людей. Фото: "Фейсбук".

"И вот что я вам скажу. Все эти путины, лавровы, захаровы, песковы, в общем, все эти говноеды могут говорить что угодно и как угодно. Но вот было такое дело: в андроповском, 1983-м, году, ...банутые советские вояки сбили над Сахалином южнокорейский Боинг. Были убиты 269 человек", - написав Сергій Лунін на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України.

Поскольку мир тотчас стал раком и в воздухе отчётливо завоняло сильно нехолодной войной, наши начали выдавать миру “объективную” информацию. Сначала это был американский самолёт-шпион. Потом это был американский самолёт-разведчик. прятавшийся за Боинг. Потом вся эта американская х...йня отодвинулась и стала южнокорейским Боингом, экипаж которого был завербован ЦРУ.

При этом наш лётчик, истребитель, подлетал к Боингу совсем близко, и давал предупредительные выстрелы. Но поганые наймиты американцев, или же американцы, сделавшие себе пластические операции, чтобы замаскироваться под корейцев, забили на миролюбивые предупреждения, за что и поплатились своими продажными шкурами.

Во время всей этой пропагандистской истерии я неотрывно смотрел и слушал новости, читал все газеты подряд, по ночам ловил голоса, и ох...евал. Я служил в радиотехнических войсках осназ срочную. Как раз в тех войсках, которые наблюдают за самолётами-разведчиками противника, начиная с момента их выруливания на взлётную полосу. В этих же войсках, офицером, был мой отец. В этих же войсках офицерил мой дядя.

Вся моя, к тому моменту, жизнь, до 22 лет, прошла под сияющими лучами славной радиоразведки. И, в отличие от абсолютного большинства моих сограждан, я отчётливо видел, как меня пытаются обмануть. И кто? Свои. Те самые, с которыми я ходил в разведку, кому доверчиво подставлял спину.

В те дни я окончательно стал антисоветчиком. И даже не потому, что меня пытались обмануть свои. А потому что эти самые “свои”, вместо того, чтобы признать ошибку, покаяться, поступить по-человечески, начали выкручиваться и валить вину на потерпевших, как последние беспредельные уркаганы. Мне стало противно. Раз и навсегда.

И вот еще что. В 2000 году Путин наградил орденом “За заслуги перед Отечеством”, с одновременным присвоением звания генерала армии, Анатолия Корнукова. Того самого Корнукова, который с земли отдал приказ сбить “Боинг”. Того самого Корнукова, который, по выходу на пенсию, и до самой смерти работал заместителем Генерального директора… НПО «Алмаз» по вопросам военно-технической политики.

Того самого НПО Алмаз, который выпускает Буки, и который сейчас доказывает миру, что белое – это чёрное. А Осипович, лётчик, непосредственно сбивавший Боинг, в конце-концов, признался, что трассирующих снарядов в его перехватчике не было, и поэтому он выпустил в сторону Боинга, в качестве предупредительных, около 250… бронебойных (!!!!) снарядов. А летящие со скоростью 1500 км в час бронебойные снаряды такие предупредительные-предупредительные, так хорошо видны в ночном небе…

Так что российская, насквозь гнилая, лживая, мерзкая власть может говорить что угодно. Её холопам всё равно, каким дерьмом их кормят, какую плесневелую патоку льют в уши. А я уже на стадии попытки раззявить владетельную пасть вижу, когда меня попытаются, в очередной раз, на...бать. И у них, в очередной раз, ни х...я не получится. Аминь.

Президент РФ Путин награждает Анатолия Корнукова за успешное уничтожение 269 мирных граждан планеты Земля.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Командир - козлина! Отправил на штурм, а себе забрал карту з деньгами и купили себе машину" - полонений окупант (відео)

понеділок, 29 квітень 2024, 8:40

Ростовцев Дмитро Володимирович, 20.07.1980, Саратовська область, 27-а стрілецька дивізія. . Командир обдурив, відправивши на штурм, забрав банківську картку солдата і купив собі на ці кошти авто. Ростовцеву вдалося втекти з розташування, але кордон пе...

Великі жертви не допомогли: Відхід Сил оборони з позицій не сприяє швидким тактичним успіхам росіян – ISW

понеділок, 29 квітень 2024, 8:24

Експерти Інституту вивчення війни вважають, що відхід Сил оборони з позицій від Бердичів, Семенівки та Новомихайлівки не сприяє росіянам у швидкому досягненні тактичних успіхів, і окупанти навряд чи зможуть досягти глибшого оперативно значущого проникн...