"Россию, Гиркина и Путина остановит не слово, а только пуля... К сожалению, еще все впереди" - український офіцер

"Основой идеологии, раскрученной ХЛО-ПТН, является махровая НЕНАВИСТЬ. Это ненависть в чистом виде... От скудности мышления, отсутствия самокритичности, ограниченности образования, пропаганды и собственно истории России."

Ілюстрація:uapress.info

"..."земли, на которых живут русские люди, политые кровью русских людей, имеют право вернуться в состав России". ... "объединение РФ, Украины, Белоруссии, а также иных русских земель в едином общерусском государстве и превращение всей территории бывшего СССР в безусловную русскую зону влияния" - Из декларации нового объединения "Общерусское национальное движение". 28 мая 2016." Про це пише у своєму Facebook офіцер Валерій Логінов (Позивний Аскольд), передають Патріоти України, продовжуючи:

Проект "Новороссия" - дубль два.

Во главе движения всем известный террорист №1 Гиркин (он же "Стрелков"). Никого не должно вводить в заблуждение заявление, прописанное отдельной строкой, про "отказ нынешнему политическому режиму в поддержке". Дело в том, что Стрелков надежно прописан в номенклатуре ФСБ и не является самостоятельной военно-политической фигурой. Он одна из кукол, что дергается нитками Путина.

Можно однозначно утверждать, что после ролевого "дебюта" Гиркина в событиях "русской весны", по возвращению в РФ, он не преследовался в уголовном порядке на основании законодательства РФ... Как и Александров с Ерофеевым, как многие другие "добровольцы" и "отпускники"... А ведь он не рядовой участник...

Гиркин - один из организаторов и исполнителей, замаранных кровью граждан Украины. Именно он ставил свою подпись под расстрельными списками, он планировал и проводил операции против целостности Украины... Гиркин - это русский Радован Караджич.

Его не преследовали в уголовном порядке, что означает только одно – он угоден ПТН-ФСБ.

Принципиально понятно, что Гиркин - одиозная фигура, подконтрольная Кремлю. Не будем пинать, пока не дохлую, собаку Путина. Важнее содержание Декларации нового злокачественного образования.

1. Глава "Русский народ, нация и государство". Содержание: бла-бла-бла ... ни о чем... Единственное, что позабавило - "Мы признаём русский народ ... народом России, внёсшим основной вклад в основание, развитие и защиту русской государственности..."

Остальные народы России, покоренные на протяжении многовековой русской экспансии, утратившие собственную национальную самоидентификацию и родной язык, - ничего не стоят в контексте "русской" значимости и "русского" превосходства...

2. Глава "Большая Россия и долг России перед русскими".

В главе перл за перлом... Вот некоторые из них:

"Мы не признаём ни советского территориального деления, ни Беловежского договора. Земли, на которых живут русские люди, политые кровью русских людей, имеют право вернуться в состав России".

"Мы поддерживаем любые усилия русских людей по объединению, откуда бы они ни исходили. Особое значение для нас имеет национально-освободительная война в Новороссии, где русский народ с оружием в руках отстаивает свои честь, свободу, а также право жить в едином русском государстве."

Можно и дальше цитировать первоисточник, но не вижу в этом смысла...

Документ просто соткан из махрового черносотенного "русского нацизма" - превосходства русской нации над всем миром... Важнее то, что мы имеем в "сухом" остатке...

1. Гиркин создает новую партию ультра-националистического характера, с откровенно нацистским содержанием, для перспективы участия в политической жизни РФ.

2. "Общерусское национальное движение" (ОРНД) противопоставляет себя режиму Путина, но это лишь тактический ход - как мы понимаем Гиркин подотчетная фигура на смете ФСБ.

(Перефразируя слова трухлявого из Мавзолея: "Говоря ФСБ - понимаем Путин. Говоря Путин - мы подразумеваем ФСБ")

ОРНД на выборах наберет свой процент голосов, несмотря на то, что согласно "социологических опросов" порядка 86% поддерживает Путина. По очень простой причине: основой идеологии, раскрученной ХЛО-ПТН, является махровая НЕНАВИСТЬ.

Я не пишу, что это ненависть (в терминологии россиян) к "пиндосам", "геям", "хохлам".... Это ненависть в чистом виде... От скудности мышления, отсутствия самокритичности, ограниченности образования, пропаганды и собственно истории России. Русские исторически ненавидят окружение, любое правительство, каким бы не было - царское, большевистское или "демократическое" - все внутренние проблемы списывают на внешнее окружение... Так формируется, виновного в кознях и собственных проблемах, образ врага.

3. Создание ОРНД – сигнал о готовности России пойти по пути Северной Кореи, со всеми "прелестями" закольцованной, изолированной от внешнего мира цивилизационной модели, противопоставленной всему миру. Наличие у РФ самого мощного ядерного потенциала лишь усугубляет ситуацию.

4. ОРНД является военно-политическим инструментом ПТН-ФСБ, что будет использоваться в расширении конфликта не только на территории Украины… Под прицелом находятся все бывшие республики СССР, в первую очередь те, что продолжают содержать на своей территории военные базы РФ.

Основная цель ОРНД, это, разумеется, Украина, что продолжает пожинать результат военного присутствия "братьев по крови" в Крыму. Не могу сказать, что "братьев", но крови мы увидели от них достаточно. Факт – Россия не только отмобилизовала 1-й и 2-й лугано-донецкий армейские корпуса, но и системно наращивает армейские группировки в непосредственной близости от наших границ.

Белоруссия, где военное присутствие РФ усилено за счет авиационной группировки и сил специального назначения, что создает серьезные угрозы на протяжении всего северного участка границы.

Армения - база № 120 в Гюмри, где, по официальным данным, размещено до 5 тысяч солдат. База "Гюмри" - важнейший пункт противовоздушной обороны, здесь находятся истребители МиГ-29 и ЗРК С-300.

Казахстан – страна с наибольшим числом военных объектов России с наиболее крупными по площадям базами космодром "Байконур" (5-й Государственный испытательный полигон Минобороны РФ), полигон "Капустин Яр", 20-я отдельная испытательная станция и два измерительных пункта.

Также используются для испытаний ракетной техники и боеприпасов 10-й Государственный испытательный полигон, 5580-я база обеспечения испытательных работ, отдельный радиотехнический узел (РЛС "Днепр" в закрытом городе Балхаш-9). Отдельный полк транспортной авиации стоит в казахском городе Костанай.

Киргизия – российская авиабаза "Кант", где базируются Су-25 и вертолеты Ми-8. На озере Иссык-Куль стоит испытательная база противолодочного торпедного вооружения. Также в стране работает 338-й узел связи Военно-морского флота РФ, который обеспечивает связь в диапазоне сверхдлинных волн с подводными лодками, и военная сейсмическая станция.

Таджикистан - 201-я военная база РФ /на основе 201-й мотострелковой дивизии/. Это самая большая по количеству личного состава российская военная база – как минимум 7500 человек, которая фактически представляет из себя сразу несколько военных объектов. Также в стране находится оптически-электронный комплекс "Окно", который принадлежит РФ и отслеживает движение космических объектов. Для контроля за таджикско-афганской границей в Таджикистане остается оперативная группа Пограничной службы ФСБ РФ.

Сирия. Кто бы не говорил о выводе русских из этой страны – это ложь кремлевской пропаганды. Здесь будет литься кровь мирного населения, в первую очередь благодаря ПТН-ФСБ, который помог устоять диктаторскому режиму еще одного Героя России Башара Асада…

5. Международные договора РФ, в свете Декларации ОРНД, не стоят и листка бумаги, где они были прописаны… Как в воду глядел "Железный" Канцлер…

6. Закончилась ли война на Востоке Украины?

Нет. Не закончилась.

Тишина относительна – в наших СМИ и на экранах телевизоров создается лишь видимость окончания конфликта, видимость мнимого благополучия. А война продолжается, гибнут наши ребята, стрельба на фронте идет постоянно. То, что стыдливо выдается за мир, в военной практике называется по-другому - "оперативная пауза": период времени, используемый для накопления и перегруппировки сил, усыпления бдительности.

В условиях гибридной войны в сонное состояние отправляют, в первую очередь, общественность…Такое уж свойство человеческой памяти – ее недолговечность… Россию, Гиркина и Путина остановит не слово, а только пуля... К сожалению, еще все впереди….

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...