Рука ФСБ: Напавший на Навального "титушка" учавствовал в захвате Харьковской ОГА, - блогер (фото)

Як відомо, у російського опозиціонера після нападу, коли зеленка потрапила йому на обличчя, лікарі діагностували хімічний опік ока, в результаті чого Навальний може на нього осліпнути.

Олександр Петрунько брав участь у нападі на Навального. Фото:https://www.economics-prorok.com/

"Путинская Россия в очередной раз предстала во всей своей красе." Про це пише у Мишель Пророк у своєму блозі, передають Патріоти України, продовжуючи:

Как оказалось, в нападении на российского оппозиционного политика Алексея Навального принимал участие агент Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ Александр Петрунько, ранее участвовавший в штурме Харьковской обладминистрации.

Об этом накануне заявил российский журналист Сергей Ерженков на Facebook, обнародовав соответствующий фотографии. «Досье на «титушку», напавшего на Навального», - пишет он.

«Это вам не нашисты, которые за пейджер обливали мочой Немцова, - это профессиональные провокаторы на службе. На втором фото Петрунько руководит штурмом Харьковской обладминистрации», - добавил журналист.

Нападение на Навального было совершено 27 апреля в центре Москвы. Когда он выходил из офиса Фонда борьбы с коррупцией, ему плеснули в лицо зеленкой. После этого Навальному вызвали скорую. Врачи диагностировали у него химический ожог глаза. После нападения оппозиционер написал заявление в полицию. Там сообщили, что проводят проверку.

Навальный, кстати, сообщил, что может в результате этого нападения ослепнуть на один глаз.

И еще один вопиющий случай. 29 апреля в ростовском следственном изоляторе скончался гражданин Украины Артур Панов, которого российские власти обвиняют в подготовке террористического акта в России. Об этом сообщило российское издание "Фонтанка".

Причиной смерти указывается сердечная недостаточность. Ему было 19 лет.

Как пишет издание, 14 февраля в Северо - Кавказском военном окружном суде Ростова начался судебный процесс по делу Артура Панова, вместе с ним на скамье подсудимых также оказался и ростовский студент, которому инкриминируют содействие в «преступной деятельности» украинца.

Панов был задержан в начале декабря 2015 года в Ростовской области. По версии российских властей молодой человек под видом беженца пересек украино-российскую границу с целью совершения теракта на территории России.

На момент задержания Панову не было и 18 - ти лет.

Кстати, почему на сей счет молчат украинские власти?! Все это - обыкновенный фашизм в нынешней России!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Російські спецпризначенці самі забезпечили зброєю вбивць своїх співгромадян: Нападники на "Крокус Сіті Хол" стріляли по публіці із новітніх автоматів – ЗМІ

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:15

Нападники на підмосковний "Крокус Сіті Холл" стріляли по людях із нових штатних автоматів Збройних сил РФ. Про це йдеться у матеріалі видання "Важные истории". "Автомат АК-74, з якого нападники розстрілювали людей у «Крокусі» під Москвою, експортувався...

Зеленський готовий! Припинити удари по НПЗ росії в обмін на... Ця угода врятує Україну

п’ятниця, 19 квітень 2024, 8:05

Удари українських безпілотників по російських НПЗ виявилися більш дієвими, ніж захіні санкції. Але неочікувано для всіх на захист Росії виступили… США. Представники Штатів заявляють, нібито знищення російської нафтопереробної галузі негативно вплине на...