"Русский дух": Кримчанка хотіла б вивезти кримських татар у вагонах або поселити в гетто

Кримські "ватники" навіть не розуміють, коли їм натякають, що вони дуже схожі на гітлерівських фашистів.

Депортація кримських татар за часів СРСР. Фото: соцмережі.

"Крым. У подруги коллега рассуждает о крымских татарах и их предательстве великого русского народа в 2014 году", - написала Олександра Ковальова на своїй сторінці у "Фейсбук", передають Патріоти України.

Предлагает решение:

- Погрузить их всех в вагоны и вывезти нахрен.

- В Узбекистан? - уточняет подруга.

Коллеге все равно куда.

- А зачем вывозить, деньги тратить? - продолжает подруга. - Может просто организовать им здесь в Крыму отдельные места, куда их всех поместить? Знаете, типа места концентрированного проживания, и свезти туда всех татар, чтобы не мешались?

Коллеге идея нравится.

- И еще есть предложение. Было бы неплохо им, татарам, носить какой-нибудь отличительный знак на одежде. Пусть нашивают свою тамга на лацкан, ну или полумесяц там, а то, знаете, татар иногда сложно отличить от других людей.

Коллега в принципе согласна. Коллега не понимает намеков. Коллеге хочется вывезти татар в вагонах. Это не невежество. Это - дно. Говорят, с дном изредка случаются казусы и иногда с другой стороны могут постучать, но не в этом случае - я не верю.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...