"Русский патриот и в своей стране проломит череп любому встречному "европейцу" - без портянок и в очках", - блогер

Інтелігенція закликає "не тиснути руку" президенту-гопнику, але у неї вже немає можливості захистити себе від путінського охлосу в побуті.
Блогера у РФ вбили за капелюх та окуляри. Фото: соцмережі.

"Путинский охлос. Отгулявший в фонтанах 2 августа свой "день вдв" десантник Макаров, не сбавляя куража, видимо, уверился в роли хозяина "русского мира", а разбитые когда-то о голову бутылки (любимая забава вдв-шника) - скорее всего, обострили процесс и бесследно не прошли", - пише росіянин Олександр Хотц на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:

"Ненависть патриота к очкам и шляпам - совсем не частный случай, а скорее, свойство типажа. Русский патриот - не только готов убивать кого угодно в других странах за симпатии к европейским ценностям, - он и в своей проломит череп любому встречному "европейцу" - без портянок и в очках.

Совершенно не важно, был ли Макаров в Украине, в числе оккупационных войск, - идеология ненависти к любому европейскому выбору (виду, культуре, манерам, одежде и ценностям) - базовое свойство путинизма, которое формирует убийц и насильников - в том числе, и для расправы в любимом отечестве.

Убийство украинцев, сделавших европейский выбор, и убийство "за шляпу с очками" - не просто события одного порядка, одной идеологической причины, - но и приговор стране, в которой убивают людей европейской ориентации.

Когда-то это называлось: "Свинья под дубом". "Дело" против режиссёра-европейца (кстати, тоже в очках) - прекрасно ложится в общую канву национального вырождения.

"Хунвейбины" путина, выпущенные из питомников громить Украину, охотно переключаются на родные осины, а эскалацию насилия не удержишь в государственных границах. Насилие возвращается - и поскольку у гопоты руки коротки "достать" далёкую Европу (даже Украину), злоба срывается внутри.

Интеллигенция призывает "не жать руку" президенту-гопнику, но у неё уже нет возможности оградить себя от путинского охлоса в быту. Поздно пить боржоми. Россия путиных-макаровых понимает только язык насилия. На этом языке (хотим мы или нет) с ней и придётся разговаривать в борьбе за выживание на родине".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У відповідь на теракт в Москві РФ знищила штаб-квартиру СБУ": Пропагандисти Кремля запустили нову серію фейків у західних ЗМІ

четвер, 28 березень 2024, 13:15

Центр протидії дезінформації опублікував добірку фейків і маніпуляцій, які іноземні ЗМІ продукували 28 березня. За версією ЦПД при РНБО України, 28 березня іноземні ЗМІ запустили два фейки та одну маніпуляцію, передають Патріоти України. Фейк: "У відпо...

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...