"Самая большая проблема нашей страны не в войне и даже не в разрушенной войной экономике" - блогер

"Войну нужно побеждать везде. И на передовой, и в тылу, и в собственном сердце и очень важно в голове" - переконана Дана Яровая.

Ілюстрація:novadoba.com.ua

"Самая большая проблема нашей страны, по моему мнению, не в войне, и даже не в разрушенной войной экономике, а в тотальном непрофессионализме, и в тотальной безответственности. Это касается всех сфер нашей жизни." Про це пише у своєму Facebook Dana Yarovaya, інформують Патріоти України, продовжуючи:

В связи с началом войны, естественно полезли все бока нашей разваленной армии, нашей разваленной медицины, и все силы были брошены туда. Сейчас начинают лезть и другие социальные проблемы.

Меня, например, очень будоражит наша образовательная система, в связи с тем, что я сейчас с ней столкнулась. Но вот в данный конкретный момент, мне режет просто глаза, наш уровень журналистики.

За 2 года своей деятельности я видела много журналистов. Многие мне импонировали, некоторые нет. Но не в этом суть, и не это важно.

Войну нужно побеждать везде. И на передовой, и в тылу, и в собственном сердце и очень важно в голове.

Каждый, вот каждый, должен и повышать свой профессиональный уровень, и развиваться, и даже, о ужас!!!! признавать свои ошибки.

Мне совсем не хочется мочалить и наше министерство информационной политики с утра до вечера, и некоторых журналистов. Но у меня глубокая уверенность, что если бы мы не проиграли информационную войну, у нас бы не было настоящей уродливой войны.

С разлагающимися телами, оторванными руками и ногами, покалеченными психиками, детьми сиротами.

Поэтому, уважаемый журналист, перед тем как писать очередную статью или пост в фб, подумай, какую громадную ответственность перед обществом ты несёшь.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Военная помощь США сначала пойдет на закрепление позиций Сил обороны Украины и отражение наступления РОВ - Злий Одесит

четвер, 25 квітень 2024, 3:25

Сенат США во вторник 23 апреля (ночью 24 апреля по Киеву) поддержал законопроект о предоставлении помощи Украине на сумму около 61 млрд долларов. Подписание документа президентом США Джозефом Байденом – тоже не проблема, но как скоро настолько необходи...