"Самойлова - провокация настолько подлая, дешевая и явная, что вестись на неё не следует ни в коем случае" - Тверской

Представниця РФ на конкурс "Євробачення-2017" повинна зрозуміти, що не можна підтримувати плани по знищенню України, а потім їхати в Україну і виступати там.

Юлія Самойлова. Фото:ru_open - LiveJournal

Інвалідність артистки Юлії Самойлової, яка повинна представляти РФ на "Євробаченні - 2017", не повинна стати підставою для поблажливості, і співачка не повинна бути допущена на територію України, оскільки підтримала окупацію Криму.Про це написав в Facebook відомий російський журналіст і блогер, який підтримує Україну, Олександр Тверской, передають Патріоти України.

Узнал, что Юлия Самойлова в 2015 году на очередном празднике "мира и добра" выступала в оккупированном Крыму. Да и её высказывания о "братьях и едином народе" тоже замелькали в сети. Ничего экстраординарного. Просто Самойлова, как и Кобзон, как и сотни других деятелей культуры РФ являются пособниками интервентов и международных террористов. В таком случае СБУ должна вынести конкретное решение о запрете въезда Юлии на территорию Украины.

Если так на секундочку кто-то забыл, то идёт уже третий год настоящая война, огромную часть территории суверенного государства Украина захватила Российская Федерация. Какие тут могут быть шажки навстречу? Кто-то может быть скажет, что это будет репутационные потери для Украины (не пустили девушку на коляске). На это можно сказать только одно - у Украины потери ежедневные. Людские. Тысячи смертей. Тысячи, если не десятки тысяч инвалидов, калек возвращаются с фронта.

С фронта, которого бы не было, если бы разные Юлии и иже с ней единым порывом не поддержали бы этот кошмар. Вот это потери. И Украина имеет полное юридическое и моральное право не пускать на свою территорию пособников преступного режима, потому что этот режим живёт и дышит благодаря вот таким вот артисткам, которые занимаются пропагандой, как и журналисты.

Что есть ничтожный песенный конкурс по сравнению с войной? Да плевать на этот конкурс с высокой колокольни. Конечно, прикрываться детьми, женщинами и инвалидами - это фирменный почерк самой духовной и миролюбивой державы на свете, но провокация настолько подлая, дешевая и явная, что вестись на неё не следует ни в коем случае.

Нельзя играть по правилам страны-агрессора. Нельзя прогибаться. Война идёт, война. Война с оружием, война информационная. А девочка должна понять, что нельзя поддерживать планы по уничтожению Украины, а потом ехать в Украину и выступать там. Нельзя на костях и крови делать себе имя и пиар. Нельзя поддерживать нарушение международных законов. Нельзя смотреть телевизор.

P.S. Из-за равного отношения к людям с ограниченными возможностями её пускать нельзя в том числе, тем более. Все на равных. Судят людей по поступкам. У неё есть конкретные поступки и не важно, как она выглядит. Моё мнение - категорический запрет на въезд.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Ракети ATACMS більш ефективні, але ця зброя теж не зашкодить: Експерти поділилися думками щодо авіабомб Paveway

четвер, 25 квітень 2024, 21:29

До нового пакету військової допомоги Україні від Великої Британії увійдуть авіабомби з лазерним наведенням Paveway IV. Про це пише Business Insider із посиланням на міністерство оборони країни. Засновник аналітичного центру European Resilience Initiati...

Окупанти на Херсонщині розстріляли колаборантку, але офіційно заявили про "трагічну загибель"

четвер, 25 квітень 2024, 20:52

Російські окупанти на Херсонщині розстріляли колаборантку Любов Тимчак. Про це на своїй сторінці в соцмережі написав журналіст та блогер Денис Казанський, передають Патріоти України. За його словами, російські ЗМІ публікують новину, що жінка “трагічно ...