Самовосхваление русских не знает границ, - Руденко

Уверенность «ватного» русского человека в величии его страны не поколеблет ничто. Россия во всех случаях, всегда приписывает себе очередные достижения. Но добыты они были не только с помощью РФ, но и других стран тоже.

Уверенность «ватного» русского человека в величии его страны не поколеблет ничто. Россия во всех случаях, всегда приписывает себе очередные достижения. Но добыты они были не только с помощью РФ, но и других стран тоже. Так возникает вопрос: почему Россия так глупо поступает, что приписывает себе достижения других?

Вероятно, это необъяснимо, ведь понятие самовосхваление для русских отнюдь не чуждо. Русский всегда будет говорить, что его страна – самая лучшая, образование там самое лучшее, страна Россия – самая развитая в мире, культура ее – самая лучшая. В общем, гордыня «выпирает» наружу аж бегом!

Многие задаются вопросом: почему Россия присваивает себе победу, добытую в мае 1945 года над фашистской Германией? Почему президент России Владимир Путин публично заявляет, что Россия победила бы и без помощи других союзных государств, забывая о пресловутой истине о том, что победа – «одна на всех»? А ведь были еще страны, которые входили в антигитлеровскую коалицию и воевали против Германии вместе с СССР. Только неадекватный и не уважающий других человек может так цинично выражаться и пренебрегать проделанным трудом других людей. То же самое касается и аннексированного в 2014 году Крымского полуострова, который еще в 1954 году указом президиума верховного совета СССР был передан УССР. Но для сторонников «русского мира» Крым – это исконно русская территория и находился он в составе Украины незаконным путем. Вот и решили отжать, причем обставили это так, чтобы самим выйти «сухими из воды», мол, «зеленые человечки не наши».

Указ Президиума ВС СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР

Почему в ходе совместного брифинга во Франции, когда Путин приехал с рабочим визитом к Макрону, президент России публично заявил, что французско-российские отношения начались с брака Анны Ярославны, дочери Ярослава Мудрого, с Генрихом I в 1051 году?

Интересно то, что если пересмотреть биографию Анны Ярославны на сайте Википедии, то до сегодняшнего числа она фигурировала только как Анна Ярославна и Анна Киевская, а начиная от 30 мая 2017 г. ей присвоили фамилию Анна Русская. Получается, что русские просто-напросто, переписывают биографию и сопоставляют лже-факты в выгодном для себя свете.

Биография Анны Ярославны на Википедии с правками от 30.05.17 г.

Биография Анны Ярославны на Википедии от 29 мая 2015 года

Ответ очевидный – для России во все времена было характерно приписывать чужие заслуги себе, чтобы показать могущество «великой сверхдержавы», которая во все временные отрезки сумела везде оставить свой след в мировой истории. На самом-то деле, Россия располагается в сотке стран по уровню жизни. Но ведь этого никогда не скажет «ватник» и истинный патриот своего государства.

Никто не восхваляется так, как это делают русские, которые и так постепенно утопают в лужи с грязью. И это, в будущем, погубит их.

Опубликовал: Олег Руденко
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Народні прикмети на 26 квітня. Який птах принесе щастя на рік

п’ятниця, 26 квітень 2024, 7:05

Православна церква України 26 квітня за новим стилем вшановує єпископа Василя Амасійського і праведної діви Глафіри. За старим стилем сьогодні вшановують мученицю Фомаїду Єгипетську. Наші предки 26 квітня починали сіяти квасолю і горох. Перед посівними...

Потрібний перекладач

п’ятниця, 26 квітень 2024, 6:59

З дипломатичної на офісно-президентську. Держдеп наголошує, що в України – проблеми зі свободою слова. Зокрема, марафон висвітлює урядову позицію…. Минулого року Держдеп наголошував на тому, що закриття трьох незалежних від влади каналів – це проблема....