"Санкции - это геополитическая стратегия, тренд и его не может сломать один человек, даже президент США", - Олег Пономар

Україна стає газовим хабом Східної Європи - державна компанія "Укртрансгаз" відкрила митний склад для тимчасового зберігання газу, купленого за кордоном.

Олег Пономар. Фото: Фейсбук.Доброго ранку друзі. Середа на календарі. Що б я відзначив, як важливе? Так пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і цитують далі:

"- #RussiaGate: Генпрокурор Сешнс под присягой давал показания в Сенате относительно его роли, его участия и его осведомленности о намерении Трампа "налаживать" связи с РФ до выборов. Сешнс выглядел крайне неубедительно, извивался и явно врал, когда отрицал всё - своё участие, свою роль и свою осведомленность о роли других. Весь смысл таких слушаний - они УЖЕ под присягой и дающий показания роет себе яму, ибо теперь есть стимул (если потребуется) у его противников доказывать - ЧТО и ГДЕ неправда. Джин, как бы, выпускается из бутылки и дальше его не затолкать обратно.

- Санкции: Сейчас все много говорят про усиление санкций против РФ в Сенате. Пару слов. Я писал об этом законопроекте не раз. Также я миллион раз за эти три года писал о том, что санкции будут усиливаться, ибо это - геополитическая стратегия, тренд и его не может сломать один человек, даже Президент США.

Давайте только пока не будем впадать в очередную эйфорию и бежать сильно впереди паровоза, ибо этот законопроект должен принять и Сенат и Палата, а затем подписать Трамп. То есть, три стадии (три события) еще впереди.

- Очень важно: Я не раз писал об открытии газового рынка Украины для мировых газовых трейдеров (торговцев). Любой рынок лучше монополии, ибо конкуренция всегда лучше монополии, а тем более - монополии Газпрома ("Газпром, гудбай!").
Также Украина становится и газовым хабом Восточной Европы, ибо теперь этим мировым трейдерам дали возможность хранить газ без растаможки до 1095 дней -
Государственная компания "Укртрансгаз" открыла таможенный склад для временного хранения газа, купленного за рубежом, в десяти подземных хранилищах.

- И еще пару важных новостей: Франция и Великобритания объединяют силы в борьбе с терроризмом.
В Молдове планируют ограничить вещание российских телеканалов".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У селі Козачі Лагері на лівобережжі Херсонщини морпіхи встановили прапор України (відео)

вівторок, 23 квітень 2024, 13:55

«Хлопці з 35-ої бригади морської піхоти вручну встановили прапор на водонапірній башті в н.п. Козачі Лагері на лівому березі Херсонщини» – йдеться у коментарі до запису.

Загрожують три роки колонії: У РФ затримали священика за "ікону з Бандерою" (фото)

вівторок, 23 квітень 2024, 13:05

В російському Омську затримали священика Української грекокатолицької церкви. Причиною стало те, що представник духовенства нібито повісив у трапезній "ікони із зображенням Степана Бандери та інших націоналістів", інформують Патріоти України. Як повідо...