"Санкции говорите, да? А вот французская компания ECA Group хочет сотрудничать с ВМФ РФ", - Злий Одесит

В даному випадку мова не йде про якісь махінації і хитрощі з російської сторони для отримання технологій, а про цілком усвідомлену співпрацю французів!
Катер Inspector Mk-2. Фото: ЖЖ.

"Санкции говорите, да? Что же, кому как, а вот французская компания ECA Group планирует заняться производством в Российской Федерации безэкипажных катеров Inspector Mk-2 и беспилотных подводных лодок противоминной обороны Seascan Mk 2, для нужд ВМФ РФ", - пише блогер Злий Одесит у своєму ЖЖ, передають Патріоти України, та продовжує:

"Первоначально компания планировала продать в Россию по 4 единицы каждого из аппаратов, однако взаимодействие французской компании и ВМФ РФ вышло, по всей видимости, на совершенно иной уровень. И вот, казалось бы, санкции, передача технологий в вооруженные силы государства попадающего под ограничения…

Я вот даже и не знаю, что сказать – ECA Group себе вообще отдает отчет? Если нет, нефтегазовые доллары мешают руководству компании адекватно реагировать на меняющуюся геополитическую обстановку, то быть может, кто-то во французском правительстве отреагирует на это вопиющее деяние? Тем более, что в данном случае речь не идет о каких-либо махинациях и хитростях с российской стороны для получения технологий, а о вполне осознанном сотрудничестве французов!"

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Скрепна підстава": В Аргентині на екс-президента завели справу через Путіна

субота, 25 травень 2019, 14:29

Колишньому президенту Аргентини Крістіні Кіршнер пред'явлені звинувачення в "приховуванні, знищенні і незаконному вивезенні історичних документів", які вона отримала в подарунок від російського президента Володимира Путіна. Як повідомляє західні виданн...

Екс-ватажок терористів "ДНР" відкрито розповів про вторгнення Путіна в Україну і використання "живого щита" на Донбасі (відео)

субота, 25 травень 2019, 14:16

Колишній ватажок бойовиків так званої ДНР Ігор "Стрєлков" Гіркін зізнався у використанні мирного населення Донбасу в якості "живого щита", а також в розстрілах громадян України. За словами Гіркіна, українські війська не могли використовувати важке озбр...