"Сегодня в Италии главы МИДов G7 выдвинут консолидированные требования Кремлю", - Олег Пономар

В Україні відбудеться зустріч міністрів закордонних справ "Вишеградської четвірки" (Польща, Чехія, Словаччина, Угорщина) плюс Україна.

Олег Пономар. Фото: Фейсбук.

Доброго ранку, друзі. Понеділок - починаємо наш святковий тиждень. Які анонси на тиждень? Так пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і цитують далі:

" - Сегодня и завтра в Лукке (Италия) состоится встреча министров иностранных дел Семерки. После этой встречи с консолидированными требованиями Госсекретарь США Ти-Рекс отправится в Москву, где передаст требования Семерки Лаврову (как вы знаете, Путин пока отменил свою встречу с Ти-Рексом).

- А у нас своя встреча:
Заседании министров иностранных дел "Вышеградской четверки" (Польша, Чехия, Словакия, Венгрия) плюс Украина.

- Шелковый путь: В Киеве встретятся руководители ж/д Украины, Грузии, Казахстана и Азербайджана.

Пока так. Будем на связи. Майте всі чудовий святковий тиждень".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Лікарі, які рятують хворих на COVID-19, нарешті отримають 300% надбавки: ВРУ виправила помилку Радуцького

вівторок, 7 квітень 2020, 16:23

Наразі, після підписання міністром охорони здоров’я Степановим відповідного наказу щодо отримання доплат у вигляді трьох посадових окладів зарплати медпрацівниками, які борються з коронавірусом, ситуація зрушила з мертвої точки. 30 березня на позачерг...

"На оккупированной территории простой народ остался на растерзание людей, которые ничего, кроме как воровать, не умеют. Все летят в пропасть", - блогер про коронавірус у "ДНР"

вівторок, 7 квітень 2020, 16:15

"Первые случаи заражения коронавирусом в нашей стране были зафиксированы не так уж давно. Но, по моим сугубо личным ощущениям, прошла уже целая вечность, потому что я буквально сразу ушел на самоизоляцию. Это был мое осознанное решение", . "Как показал...