"Скрывать потери - это так высокодуховно!": Злий одесит про безіменних жмурів ЗС РФ в Сирії

Список сирійських іхтамнетів регулярно поповнюється - менше приїде в Україну.

Іхтамнет Марат Ахметшин. Фото: ЖЖ.

Знайомтеся, це Марат Ахметшин, уродженець Казані. Капітан ВС РФ, батько трьох дітей. Правда, вже не батько, бо в червні 2016 року, в такій далекій від Казані Сирії, відправився до "дідіввоєвальників" розпивати кумис. Чи кумис це не тамтешнє? А можна подумати Марат - це прям таки таке сирійське! Так пише у своєму блозі Злий одесит, передають Патріоти України і цитують далі:

"Но, не отвлекаемся. Приложили Марата 5 июня 2016 года, а известно об этом стало лишь 7 января 2017-го! То есть, очередной случай, когда о смерти военнослужащего РФ в Сирии узнают с запозданием не в неделю, две, месяц, полгода... а ещё немного и уже как год!

А давайте вспомним о последних сообщениях про погибших в Сирии интернационалистов? И начнём с командира десантно-штурмового батальона, майора Воздушно-десантных войск Санала Санчирова, о котором сначала писали Калмыкские паблики, мол, приходите - выпьем за брата кумыса, а потом всё потёрли к чёртовой матери!

А как насчёт вояки из Кабардино-Балкарии, Эдуарде Сокурове, который погиб в Сирии 1 октября 2015 года, а известно об этом стало только в декабре. Был ещё такой себе офицер ГРУ Сергей Печальнов, 28-летний уроженец Родниковского района, офицер-разведчик в составе Сил специальных операций Главного разведывательного управления (ГРУ) Министерства обороны РФ зашкваренный 14 июня прошлого года и всплывший лишь в ноябре!

И поверьте, продолжать можно ещё долго! Сколько тех жмуров, имена которых нельзя называть и о которых никто ничего не говорит, к примеру, как это заведено в Чечне. Скрывать потери - это так высокодуховно!

Думаю ВКонтакте или там в Одноклассниках нужно будет вдовам этих интернационалистов группу открыть Клуб безымянных жмуров. И им будет с кем потрещать о судьбе вдов закопанных как позорные собаки недогероев недоимперии и нам будет проще мониторить статистику. Все же, минус один интернационалист там, это минус одна турпутёвка сюда".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Дерибан 80 левела: "Крестовський" через місяць після відкриття закрили на ремонт

середа, 24 травень 2017, 20:43

Стадіон "Крестовский", кошторисна вартість якого складає близько одного мільярда доларів і який офіційно відкрився місяць тому, знову закритий на ремонт. Раніше нападаючий "Зеніту" і збірної РФ Артем Дзюба заявив, що газон на "Крестовському" небезпечни...

ГПУ переслідує колишніх працівників "Приватбанку"?

середа, 24 травень 2017, 20:32

Генпрокуратурою на підставі ухвал суду проводяться обшуки за місцями проживання колишніх службових осіб ПАТ КБ «Приватбанк» та за адресами юридичних осіб, які пов’язані з банком і яким надавались багатомільярдні кредити. Головним слідчим управлінням Ге...