"Слишком много знаков для того, чтобы пришло время почистить каток у Кремля", - Ліза Богуцька

Блогерка впевнена, що вчора у Кремлі, коли перекрили Красну площу, дійсно трапилося щось надзвичайне.

У Кремлі дещо трапилось? Фото: www.nomer-doma.ru.

"Два дня назад пошли с мужем в кино. Вечером встретились в городе и решили скоротать время, как в старые-былые. Зашли в кинотеатр, ближайший сеанс - фильм "П`ята хвиля". Я подумала, что какой-то экшен, связанный с морем. Когда зашли в зал, увидели одну молодежь. Когда фильм начался, по залу пробежался легкий смех, мол, какая-то примитивная фантастика, а не завязка. И лишь только мы с мужем сидели в оцепенении. Нас просто сковало. Мы вновь пережили то, что пережили почти 2 года назад", - написала активістка з Криму Ліза Богуцька на своїй сторінці у "Фейсбук", передають Патріоти України.

С неба спустились Чужие в военной форме, которые сразу объявили, что пришли спасать всех от неминуемой гибели. Это было натуральное де жа вю. Точь-в точь зеленые человечки. Для меня апогеем стало заявление генерала потом о том, что им здесь не нужны люди. Им нужна территория для размещения военной базы.

Молодежь в зале - явно киевская. Они не знают, что бывает такое, когда человек в одночасье может потерять все: дом, работу, семью... Он становится загнанным зверем, на которого идет постоянная охота Чужих. И еще: детям в шею вшивали чипы, чтобы отравить их сознание.

Боже мой, как так? Фантастика стала частью нашей реальности. Порадовало одно. Это же Голливуд, поэтому и хеппи энд. Чужие свалили. Не рекомендую смотреть этот фильм, т.к. он, действительно молодежный и тяжело высидеть почти 2 часа. Но на меня он произвел сильное впечатление. Я просто пережила все заново. Но после фильма постоянно думаю о его окончании. Чужие свалят!!!

Вечером вчера попала в ФБ на серию из фильма о коррупции Путина. Фильм ВВС. Сегодня ночью уснула поздно под телек, смотрела канал Виасат нейчерал. Проснулась от того, что кто-то в телеке рассказывал о том, как умер Сталин. Все поминутно. Как стоял охранник за дверями, когда Сталин упал, как боялся войти. Как потом его поднимали на диван и он сделал какое-то движение рукой. Как пришел Берия и сказал, что вождь просто спит, потому что Сталин уже предсмертно храпел... Как его вывозили в больницу, как боялись сказать народу правду...

Утром, когда пила кофе, включила телек на кухне и вдруг попала на канал "Совершенно секретно", российский. Там шел фильм 2000 года. Расследование убийства генерала Рохлина, который докопался до невиданных размеров коррупции в российской армии.

А вчера на Красной площади, говорят, чистили каток. Я не настаиваю. Я просто думаю, что слишком много знаков для того, чтобы пришло время почистить каток у Кремля.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Затримання заступника Шойгу – це негативний сигнал для нас, - Вадим Денисенко

четвер, 25 квітень 2024, 0:30

"Затримання заступника Шойгу. Чому це негативний сигнал для нас", - пише політолог Вадим Денисенко на своїй сторінці у соцмережі "Фейсбук", передають Патріоти України, та продовжує:. "1. Затримання такого рівня не могло бути проведене без погодження з ...

"Стоило мне лишь один раз вы*бать овцу… ": Іван Яковина дотепно пояснив, ким став Путін для Єльцина

четвер, 25 квітень 2024, 0:15

"Ельцин много всего хорошего хотел сделать, а в начале своего срока даже кое-что сделал. Но запомнится он тем, что буквально за руку привел Путина в свой кабинет и посадил его на трон", - пише російський опозиційний журналіст Іван Яковина на своїй стор...