"Советская империя цепляет нас из преисподней, но назад ей пути нет", - блогер

Те, що в українському місті обвалився гуртожиток - це привіт з часів СРСР, вважає Марченко.

Трагедія у Чернігові. Фото: соцмережі

Блогер Сергій Марченко прокоментував трагедію у Чернігові. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на "Фейсбук", цитуючи:

"Еще один привет из СССР. Самая великая в мире страна, запускавшая ракеты и покорявшая Енисей, в лучшие свои времена ставила задачу - обеспечить каждую советскую семью отдельной квартирой до 2000-го года. Но семей было слишком много и на ракеты стало не хватать. И тут, как в анекдоте о подорожавшей водке: "Папа, теперь ты будешь меньше пить? - Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть!".

Надо было придумать способ выполнить обещание партии. И советские строители с честью вышли из трудного положения. Сначала они начали строить хрущевки - квартиры чудной планировки, метражом 30-40 м2 со звукоизоляцией в виде ковров на стенах. Затем освоили гостинки: там было уже 20-25 м2. Теперь в индивидуальные квартиры можно было затусовать гораздо больше советских людей.

Но советские люди продолжали несознательно размножаться и сколько им ни строй - все мало. Когда резервы уменьшения метража были исчерпаны, оптимизаторы взялись за строительные материалы и проектирование - нечего строить с запасом, какие катаклизмы в Чернигове?

И вот результат: взрыв на 4-м этаже и весь пролет сложился до самой земли. Погибли люди. Советская империя цепляет нас из преисподней, но назад ей пути нет. Умерла", - пише Марченко.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Знак долі: Що означає, коли ваш погляд привертають однакові цифри на годиннику

п’ятниця, 26 квітень 2024, 3:25

Феномен повторюваних цифр на годиннику породив різні тлумачення, забобони та вірування. Кожне число має своє значення і магічний сенс, а коли вони повторюються, то символізують щось важливе. . Якщо часто зустрічаються одиниці, це означає необхідність ...