"Спасение “умирающего”: В 2018 году для поддержания банковской системы российскому печатному станку необходимо будет "нарисовать" 1 трлн рублей" - Злий одесит

У свою чергу, ця сума враховує лише підтримання наявних проблемних банків, але якщо тренд на обвал продовжиться, то ця сума може багаторазово зрости.

Ілюстрація:riarating.ru"После введения санкций банковская система российской Федерации демонстрирует медленное, но уверенное увядание, которое в полной мере проявилось в прошлом году, когда стали сыпаться банки из ТОП-10 страны." Про це у своєму Livejournal пише zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Ежегодно для поддержания банков из бюджета выделяются колоссальные суммы и с 2014 года затраты на спасение “умирающего” уже превысили 4 трлн рублей. В 2017 был отмечен максимум затрат, составивший 1021,2 триллиона рублей. Однако, легче от этого не стало и более того, этот год не сулит улучшения положения российских банков.

Так, по самым скромным подсчетам, с учетом имеющихся проблемных банков, в 2018 году печатному станку необходимо будет “нарисовать” 1 трлн рублей для поддержания банковской системы. В свою очередь, эта сумма учитывает лишь поддержание имеющихся проблемных банков, но если тренд на обвал продолжится, то эта сумма может многократно возрасти!

С другой стороны, есть же ракеты с ядерным двигателем, красивые патриотические 3D-мультики и замороженный до бесконечности пенсионный фонд – не пропадут!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

РФ почала велику атаку - кинуть 170 тис., Пригожина накрили вогнем ЗСУ, Гіркін збере ПВК

субота, 4 лютий 2023, 17:10

В інтерв'ю Олені Кирик на ютуб-каналі «Сейчас» розповів, із чим пов'язаний конфлікт Пригожина та Гіркіна і чому колишній ФСБшник не поспішає вступати до лав ЧВК Вагнера. Більше того, за інформацією експерта, Стрєлков-Гіркін планує створити свою приватн...

Список бажань виявився фатальним? Голова податкової служби Києва написала заяву на звільнення після обшуків (фото)

субота, 4 лютий 2023, 17:00

Скандальна виконуюча обов'язки голови податкової інспекції Києва Оксана Датій написала заяву на звільнення після того, як у неї пройшли обшуки. Колишній в.о. керівника можуть повідомити про підозру у зв'язку з незаконним збагаченням. Такою інформацією ...