"Спешат, нервничают, палятся", - Олег Пономар про спробу замаху на прокурора Чорногорії

Російські спецслужби восени минулого року здійснили спробу державного перевороту в Чорногорії, яка була вчасно попереджена. Для РФ стає гаряче - замести сліди не завжди вдається.

Олег Пономар. Фото: Фейсбук.

Доброго ранку, друзі. П'ятниця знову. Тиждень пролетів. Тиждень був цікавим і непоганим, і пройшли ми його рівно. Що на десерт? Так пише на своїй сторінці в Фейсбук Олег Пономар, повідомляють Патріоти України, і цитують далі:

"Большое спасибо за прекрасный отклик на важную вчерашнюю статью "Про маятник.." Она попала очень в яблочко, ибо была написана за два часа до убийства российского перебежчика (перечитайте еще раз концовку статьи). И тут же вчера вечером в эту же корзину пришла еще одна новость:

В Монтенегро готовилось покушение на прокурора, ведущего дело о попытке госпереворота, за которым стояла РФ. Опять же подтверждается мною вчера написанное - спешат, нервничают, палятся.

- Я обещал в понедельник важные новости из Сирии. Так вот, эта неделя была сумасшедшая - плохая для Асада неделя. Повстанцы проводили наступление. Сильно пострадала асадовская авиабаза в Хаме, вокруг Хамы Асад потерял несколько важных деревень. Также Асад потерял 13 танков, несколько вертолетов, много живой силы. Также повстанцы наступали и на Дамаск и их ракеты долетали до дворца Асада.

- Сковородка Трампа очень горячая:
Утечки - Члены выборного штаба Трампа делились с российскими представителями информацией, которая использовалась в ходе предвыборной гонки для подрыва позиций кандидата от демократов Клинтон.

- Наш военный тигр уже делится игрушками с друзьями:
Прошли переговоры между концерном "Укроборонпром" и Министерством Национальной обороны Польши о совместной работе над программой ПВО Narew. Над системой работают специалисты польской компании PGZ совместно с европейским оборонным консорциумом MBDA. В рамках сотрудничества "Укроборонпром" планирует производство системы противовоздушной обороны с использованием украинских ракет Р-27. Также по условиям программы, Польша будет получать ракеты ПВО Р-27P1 украинского производства.

- Похвально:
Рада приняла несколько отличных законов вчера - дерегуляция бизнеса, банков, поддержка национального кинематографа, культуры и др.

- Нож:
"Газпром" своевременно не уплатил Литве штраф в размере 36 млн евро, и теперь его взыщут приставы.

Пока так. Майте всі гарний день".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...