"Ставки Путина всё выше. Отрыв от реальности всё больше. Час расплаты всё ближе", - блогер

Найдурніше, що міг придумати Путін і його майори держбезпеки - втручатися у внутрішні справи США.

Путін загрався. Фото: РБК.

"Скандал с вероятными попытками российского начальства вмещаться во внутренние дела Соединённых Штатов - выборы Президента страны, позволяет российскому обществу накануне выборов Президента России в марте 2018 года, сделать важный вывод. Никогда не нужно избирать своим Президентом человека с кругозором майора КГБ", - пише блогер Алекс Мельніков у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

Этот свой «масштаб майорской личности» в неизменном виде В.В. Путин демонстрирует уже 18 лет везде, где нужно не просто плыть на волне высоких цен на нефть, обогащая своих дружков, но принимать решения. Война с Украиной, сирийская авантюра - из той же области, что и вероятная причастность российского начальства к политическим убийствам А.В. Литвиненко, Б.Е. Немцова, попытке переворота в Черногории и вмешательство во внутренние дела Соединённых Штатов. В этом же ряду аферы с т.н. «госкомпаниями», включая истории с «Башнефтью» и «Роснефтью».

Везде, буквально во всём, вместо политики - методы майорской агентуры. И рядом с ними - там, где уже взяли за шиворот, трусливый ход в крысиную нору, только мокрый нос и жёлтые зубы с усами торчат наружу - игра в «ничего не знаю», «ни в чем не участвовал», «попробуйте доказать», «рискните достать».

Страх отвечать за сделанное, и от этого страха - сделать всех граждан России заложниками своих действий, растлевая их пропагандой против США. Спрятаться в «мы». Гнить и погибать - так всем российским «миром». То, что делает В.В. Путин - глупость даже с точки зрения «реальной политики».

Допустим, В.В. Путин и другие его майоры госбезопасности хотят, чтобы США и Европа не помогали оппозиции внутри России. Для этого подлый закон об «иностранных агентах», шельмование посредством телевизора и т.п.

Но если это так - зачем же вы, майоры, полезли во внутренние дела Соединённых Штатов? Почему не хотите сделать в отношении других того, чего от них требуете в отношении себя? И неужели непонятно, что Соединённые Штаты не потерпят вмешательства в свою политическую жизнь, с их глобальной мощью найдут, что вам ответить? Куда вы лезете? Зачем? Это самое глупое, что мог придумать В.В. Путин и его майоры госбезопасности.

Проблема для страны с В.В. Путиным в том, что он потерял чувство реальности - он давно стал азартным игроком. И он всё более теряет осторожность, втягивая в опасные игры 150 миллионов российских граждан. Он верит, что хорошая карта будет идти ему в руку всегда, что ничего страшного не случится. Ставки всё выше. Отрыв от реальности всё больше. Час расплаты всё ближе.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Перед Часовим Яром залишився єдиний форпост, підконтрольний ЗСУ, - офіцер НГУ (відео)

субота, 20 квітень 2024, 9:14

За словами бійця бригади Нацгвардії "Рубіж" Володимира Черняка, перед Часовим Яром залишається водоканал, який росіянам поки що не вдалося форсувати. Але в районі Богданівки ЗС РФ "добре окопалися" і зосередили всілякі ресурси. . Російські війська зак...

Про поточні події кількох крайніх діб на Куп'янському, Сіверському та Краматорському напрямках, - Костянтин Машовець

субота, 20 квітень 2024, 9:05

1. На Куп'янському напрямку противник, судячи зі всього, після перегрупування сюди військ 47-ї танкової дивізії (тд) продовжує "вивчати та знайомитись" із поточною ситуацією... Принаймні, на даний момент, сили й засоби угрупування військ (УВ) "Запад" а...