"Страна-изгой сохранит свой статус: Российское оружие и технику не допустят на крупнейшие мировые выставки" - Злий одесит

Як стало відомо, у 2018 році продукція "Рособоронекспорту" не буде допущена як мінімум на три найбільші військові виставки, що проходять в країнах ЄС.

Ілюстрація:Укрінформ"Страна-изгой и в этом году сохранит свой статус по многим показателям. Одним из таковых является участие в международных выставках и, вот тут, российской продукции, увы, но снова не везет!" Про це пише у своєму Livejournal zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Так, стало известно, что в 2018 году продукция "Рособоронэкспорта" не будет допущена как минимум на три крупнейшие военные выставки, проходящие в странах ЕС. Речь в данном случае идет об авиасалоне "Фарнборо", проходящем в Великобритании, форуме вооружений, технологий безопасности и средств защиты Eurosatory, который пройдет в Париже с 11 по 15 июня и международной выставке-конференция военно-морской техники и вооружения Euronaval, которая пройдет во Франции с 23 по 26 октября.

Стоит отметить, что эти выставки одни из крупнейших в своих областях не только в масштабах ЕС, но и общемировых. Участие в них, пускай и без последующих успешно заключённых контрактов, престижно и добавляет “кармы” продукции, выставленной на стендах.

В свою очередь, российская продукция уже не в первый раз не допускается к подобным мероприятиям. Что интересно, в запоребрье по этому поводу бытует мысль, что таким образом европейцы пытаются избавиться от конкурентов в лице "Рособоронэкспорта". Ну да, а других причин тому, что Россия за 4 года скатилась на дно цивилизованного мира, превратившись в страну-изгой, быть и не может!



Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Потрібний перекладач

четвер, 25 квітень 2024, 14:21

Пояснити б їм це… Бо парламентськими методами доходить надто повільно

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...