"Стукачество - это излюбленная тема совкозависимых", - Фашик Донецький про російську пропаганду

Мова йтиме про схеми обдурювання людей за методом "російських геббельсів".

Фото: ukr.life

"Почему именно русских? Да потому, что вчерашние шахтеры, как это вливают в дурные головы россиян, оказались не только супер грамотными учениками, которые за неделю осваивали рсзо град, а и специалистами в информационном пространстве всего за пару месяцев войны. Магия, не?", - пише відомий блогер, повідомляють Патріоти України.

"Итак, поехали. Многие жители оккупированых русскими наемниками городов, заметили интересную особенность: как только в город приезжают самые духовные СМИ - жди беды. Неоднократно замечено, что самые страшные обстрелы случаются именно тогда, когда представители "гав-ньюз" и т. п. журнализдов [от слова лизать] приезжают в город. Вывод: совпадений не бывает, ради картинки шлю*ские СМИ готовы на все, абы условный иван в урюпинске, сидя в дырявых штанах и с бутылкой стекломоя, неистово крестился и гордился при виде престарелого ловца амфор.

Идем дальше. Духовная смех-держава чтит традиции ссср: я помню, я горжусь. Правда ГУЛАГи и массовые расстрелы россия не любит помнить, а помнит и гордится колбасой по 2,20. Так же кураторы из рф, в лучших традициях совка,любят устраивать дешевые показухи с клоунскими плакатиками и согнанными для картинки бюджетниками. Самое смешное, что лозунги для плакатиков, которые с помпой показывают духовному быдлу, готовят совкодрочеры с интеллектом табуретки, ибо только лютый дурень может придумать такие лозунги, как -Порошенко=война=горе=геноцид- , требуем мира и тишины- , - Порошенко, оставь в покое Донбасс-, - Порошенко, прекрати экономическую блокаду-, Украина-НАТОзависимая-. Вышеназванные лозунги для плакатиков утвердил некто Трапезников, министр чего-то там дыныры еще в 2015 году, приурочив их такому ненавистному для жителей рф празднику: Дня Независимости Украины. Как видим, жесткая ностальгия по маханию плакатиком и флажочком, до сих пор живет в умах людей, до сих пор мечтающих одеть красный галстук и настучать на соседа. Генетическая память-сильная штука, поэтому кураторы и ватостана давят показушными выступлениями на камеру на тех граждан Украины, кто еще помнит очереди за всем и дефицитные товары, пробуждая стадный инстинкт повиновения, что за годы Независимости пребывал в летаргическом сне. Вывод: россияне, мастурбируйте на усы боярского дома. Здоровее будете.

Рашка не при чем к войне на Донбассе. Именно поэтому, еще в 2015 году, руководители самых честных СМИ самой независимой межгалактической рышпублики, ездили в москву на инструктаж. В поездке участвовали: Черкашин- канал "Юнион", Петренко-"Первый рыцпублеганский- , Абдуллаев - "Оплот Тв", Решетняк- канал "новоотбросия тв". Это ж честные СМИ. Зачем они ездили в москву? За зарплатой может? Хотя нет, рашка ж к войне на Донбассе ни при чем: именно поэтому на оккупированых территориях ходит фубль, а в продавшейся Америке Украине - гривня. Так, кто кому продался?

Стукачество. Стукачество - это излюбленная тема совкозависимых. Система повального террора и страха, разговоры на кухне тихонько, анекдоты, за которые высылали на север самой духовной, до сих пор не дает спать и московским кураторам. В частности они разработали от такую памятку для дворников написало самое мирное и духовное нквд в мире, скрин прилагается.
Фото: http://obozrevatel.com/

Вывод : стучать на соседа, стучать за то, что много букв У в тексте слогана, стучать за сине-желтые цвета на рекламе - это духовно. Кто не согласен - на подвал на*! На бигбордах должен висеть только сталин, членин и захарченко, кто не согласен - на подвал.

Также, не стоит забывать о том, как кураторы из рф, рекомендуют пиарить свои гумконвои с взрывоопасной тушонкой. Это картинка идет в элитные районы магаданов,ростовов, кубаней, ижевсков и прочих жопцивилизации. Такую работу не доверяют даже суперобучаемым шахтерам, поэтому приезжают сценаристы и актеры из рф для снятия душещипательных роликов о кубанских винах и паленой путинке. Не из Америки, а именно из рф. Но рашка ни при чем к войне на Донбассе. Самые духовные СМИ, правда, все время, постоянно забывают сказать о том, что официальный диллер гуманитарки на оккупированых территоиях - это захарченко. Так же они забывают поведать иванам-лопатоедам, страшно пугающих Америку из рыгаловок костромы и омска, совпадение: после каждого гумконвоя возобновляются боевые действия с новой силой. Гречкой атакуют видимо Хунту шахтеры, не?

Картинка для росийских СМИ получается красивой: мол, благодаря путинке спаслась очередная семья. Правда, даже упоротая вата, боится продуктов со штрих-кодом 460, ибо пить молоко с мелом или кубанские вина-опасно для жизни. Спорить не буду: у русских желудок мощнее, им такое есть-пить привычнее.

Закончить бы хотелось ударом в спину с ноги шлю*ским пропагандистам, которые нагло и безбашно разводят багатеньких русскоговорясчих лохов на бабло. Более 2 лет на оккупированных территориях русскими наемниками и кадровыми военными, почти не показывают альтернативные СМИ. То есть : весь, типа профессионализм пропагандонов из рф, держится на военных технологиях, которые глушат радиочастоты и тв каналы с альтернативной точкой зрения. Вопрос: а знают ли заказчики сюжетов о распятых мальчиках и поедании снегирей о том, что они многократно переплачивают кустарным аматорам? Ведь, как только возобновится вещание тв каналов и радио Хунты на оккупированных территориях, придется реально работать, а не показывать очередную ересь -а-ля -холодомор- . Чем будете крыть, крыссияне?".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Скорбота має бути в душі, а не в Instagram": Пугачова вперше висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол"

четвер, 28 березень 2024, 19:40

Російська знаменитість Алла Пугачова через майже тиждень висловилася про теракт у "Крокус Сіті Хол". На своїй сторінці в Instagram вона опублікувала пост, у якому написала, що не буде виставляти свої емоції з цього приводу в соціальних мережах, передаю...

"Мене вражає, як багато дорослих українців починають вживати дитячу лексику, реагуючи на небажання Польщі бути втягнутою у війну", - Фурса

четвер, 28 березень 2024, 16:50

"Мене вражає, як багато дорослих українців починають вживати дитячу лексику, реагуючи на небажання Польщі бути втягнутою у війну", - пише у своєму блозі Сергій Фурса, передають Патріоти України, і продовжує:. "Абсолютно природне небажання. Яке розум...