Символ ганьби та підступності: Росіянам заборонили участь в Олімпіаді під рідним триколором

"Российским спортсменам позволено претендовать на право участвовать на международных соревнованиях, в том числе Олимпийских играх, в качестве спортсменов под нейтральным флагом, а не флагом какой-либо страны" - IAAF.

Ілюстрація:http://www.economics-prorok.com/

"Получай, фашист, гранату! Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешит выступать «чистым» легкоатлетам из России только под нейтральным флагом, сообщила сегодня организация." Про це пише у своєму блозі Мишель Пророк, інформують Патріоти України, продовжуючи:

"Российским спортсменам позволено претендовать на право, в порядке исключения и при условии соблюдения строгих критериев, участвовать на международных соревнованиях, в том числе Олимпийских играх, в качестве спортсменов под нейтральным флагом, а не флагом какой-либо страны", - говорится в сообщении организации.

Елена Исинбаева уже отказалась выступать под нейтральным флагом, передают российские СМИ.

Напомню, накануне Международная федерация тяжелой атлетики заявила о поддержке декларации олимпийского саммита о том, что иметь право на участие в играх должны иметь только "чистые" спортсмены.То есть, российских тяжелоатлетов тоже дисквалифицировали с Олимпиады.

21 июня Международный олимпийский комитет (МОК) на саммите в Лозанне поддержал решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), которая ранее отстранила российских легкоатлетов от международных соревнований, оставив в силе дисквалификацию Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

При этом 16 июня Всемирное антидопинговое агентство WADA выдвинуло новые серьезные допинговые обвинения в адрес России. В общем, доигрались Путин и Россия. Позорище на весь мир!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Над Кримом виють сирени та лунають вибухи в різних кутках окупованого півострова

п’ятниця, 19 квітень 2024, 14:32

У тимчасово окупованому Криму вранці 19 квітня було чути вибухи. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер.

"Скоро корабли будут уничтожаться здесь": Партизани розвідали військово-морську базу РФ у Новоросійську

п’ятниця, 19 квітень 2024, 13:17

Партизанський рух "Атеш" провів розвідку військово-морської бази Чорноморського флоту Росії в Новоросійську. Туди РФ перемістила більшість своїх суден з Криму. Про це пише "Атеш" у своєму Телеграм-каналі, передають Патріоти України. "Під час розвідки б...