"Вот честно, просто не могу пройти мимо этой новости, пришедшей из-за поребрика, ведь она как нельзя лучше демонстрирует то, как работает принцип кармического бумеранга. Но, обо всём по порядку." Про це у Livejopurnal пише zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:
Так, с 15 июня сего года компания "Газпром межрегионгаз Омск" прекратит поставку газа семи теплоснабжающим компаниям Омской области и непосредственно самого города Омск. Таким образом, с 15 июня данный регион сверхдержавы окажется отключенным от газоснабжения. Отключение обусловлено задолженностью в размере 826 млн рублей.
Не знаю, как эта ситуация разрешится, может Путин лично заплатит со своей пенсии за нищебродов из Омска, а может, начнут устанавливать буржуйки, но не это же главное. А главное то, что страна, занимающая первое место в мире по запасам газа, по сути, не только не обустроила сеть поставок оного в значительное количество домохозяйств по стране, но и отключает его за долги целым городам, районам, областям. Одно радует, что хоть не в январе.
И вот тут даже не знаю, что и думать… В России разного рода ура-патриоты, с гринкартой США, призывали устроить “холодомор” Украине, а пока без газа сидят в основном граждане сверхдержавы. Так и хочется воскликнуть, хватит бомбить Воронеж!
Британський прем’єр Кір Стармер оголосив про відставку. Цей крок не став геть несподіваним: його лейбористська партія перебуває в глибокій кризі. За два роки після впевненої перемоги на виборах лейбористи втратили підтримку британців. Багато однопартій...
Як на мене ... . "тАвАриСЧ" зюганов, явно з наполегливої підказки кремля видав "експромт" про "изьятие банковских вкладов населения". . Я цілком розумію, що потенційна сума у більше як 60 трильонів "фублів" заощаджень російських громадян суттєво муля...