"Так и хочется воскликнуть, хватит бомбить Воронеж! Омск остался без газа, а РФ все мечтает устроить "холодомор" Украине", - Злий Одесит

Країна, що займає перше місце в світі за запасами газу, по суті, не тільки не облаштувала мережу його поставок в значну кількість домогосподарств по країні, але і відключає його за борги цілим містам, районам, областям, наголосив блогер.

Ілюстрація:UDF.by "Вот честно, просто не могу пройти мимо этой новости, пришедшей из-за поребрика, ведь она как нельзя лучше демонстрирует то, как работает принцип кармического бумеранга. Но, обо всём по порядку." Про це у Livejopurnal пише zloy_odessit, передають Патріоти України, продовжуючи:

Так, с 15 июня сего года компания "Газпром межрегионгаз Омск" прекратит поставку газа семи теплоснабжающим компаниям Омской области и непосредственно самого города Омск. Таким образом, с 15 июня данный регион сверхдержавы окажется отключенным от газоснабжения. Отключение обусловлено задолженностью в размере 826 млн рублей.

Не знаю, как эта ситуация разрешится, может Путин лично заплатит со своей пенсии за нищебродов из Омска, а может, начнут устанавливать буржуйки, но не это же главное. А главное то, что страна, занимающая первое место в мире по запасам газа, по сути, не только не обустроила сеть поставок оного в значительное количество домохозяйств по стране, но и отключает его за долги целым городам, районам, областям. Одно радует, что хоть не в январе.

И вот тут даже не знаю, что и думать… В России разного рода ура-патриоты, с гринкартой США, призывали устроить “холодомор” Украине, а пока без газа сидят в основном граждане сверхдержавы. Так и хочется воскликнуть, хватит бомбить Воронеж!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Резолюція про прощення": Стала відомою схема, за якою Росія планує зупинити санкції проти себе у ПАРЄ

середа, 19 вересень 2018, 11:58

В Парламентській асамблеї Ради Європи вже узгодили із представниками РФ обраний підхід до внесення поправок до регламенту ПАРЄ, які в майбутньому можуть гарантувати російській делегації повернення до ПАРЄ без санкцій. Журналісти дізналися про окремі по...

Гнів народу: У Черкасах покарали водія маршрутки, який мало не збив людей (відео)

середа, 19 вересень 2018, 11:47

У вівторок, 18 вересня, в Черкасах водій маршрутки виїхав на тротуар, ледь не збивши людей, які стояли на зупинці. Про це на своїй Facebook сторінці повідомляє журналіст Сергій Радченко, передають Патріоти України. За словами свідків події, водій на ви...