"Это агония путинского режима. Путин уже проиграл" - блогер

У Росії відбувається агонія безликого російського суспільства, яке так люто підтримує "нацлідера" і так радіє, коли принижують і вбивають тих, хто дозволив собі свободу. Адже раби ненавидять вільних людей.

Путін. Фото:Reuters"Путин уже проиграл. Он проиграл в тот день, когда подписал Минск-2 (так многими ненавидимый)". Про це у Facebook пише блогер Олексій Заводюк, передають Патріоти України, продовжуючи:

С тех пор давление на Путина только усиливается, а хороших вариантов для него остается все меньше. А победных вариантов я для него вообще не вижу. Минск-2 стал началом медленного умирания путинского режима.

День, когда крысы побегут с корабля, становится все ближе.

Не знаю понимает ли он, что проиграл, но думаю чувствует это. Оттого и бесится. И мстит. И будет мстить дальше и еще безумнее. Террор оружие слабаков.

Абсолютно бессмысленные убийства и теракты: Шеремет, Скрипали, Дарья Каземирова, а вчера Бабченко. Может быть убьет еще и Абрамовича. Не за израильское гражданство конечно, а из злобы и зависти. Потому что Абрамович умный и умеет жить красиво, а Путин ущербный идиот, который даже с абсолютной властью и огромными деньгами, жить по-человечески так и не научился.

Это агония. Агония путинского режима, Путина лично и всей его безликой своры, которой нет места в новом мире.

Это агония и российского общества тоже, которое так яростно поддерживает «нацлидера» и так радуется, когда унижают и убивают тех, кто позволил себе свободу. Рабы ненавидят свободных людей. Их совковый мирок медленно, но верно рассыпается прямо на наших глазах.

И да, наш коррумпированный мутант тоже агонизирует. Ему осталось немногим больше, чем Путину, а может даже меньше. Подыхает мерзкая сталинская империя. Агонизируют ее гниющие ошметки: Россия, Донбасс, Крым и «пятая колонна» в Украине. И скоро будет рассвет и новая эпоха.

И очень жаль, что в этой новой эпохе с нами не будет многих светлых людей. RIP всем, кто погиб в войне с российским Мордором!

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...