"Это был позор, а не концерт! Людей тупо обманули": Навколо "95-го кварталу" черговий скандал (відео)

Гумористична студія нечесно повелася з глядачами, підсунувши замість власного виступу пісні у виконанні Гаріка Кричевського.

Скрін відео

"Это был позор, а не концерт! Люди шли на 95-й квартал, а их тупо обманули - оказалось, что это сборный концерт, да ещё и с таким ужасным звуком." Про це пише на каналі Youtube користувач під ніком Naked Truth, передають Патріоти України.

Концерт начался в 19:15 - вышли ведущие и люди уже сразу почувствовали подвох. Началось выступление Кричевского. Понятно, что все думали, что это как обычно 2-3 песни и давай до свиданья, но нет - 4я, 5я, 6я, 7я песни - ну мы же пришли не на концерт шансона из 90-х...

И тут терпение у людей лопнуло - в 20:05 зал начал кричать "обман, ганьба и позор". Вышли ведущие, с попыткой как-то утихомирить зал, но это не помогло - зал просто взорвался. А Кричевский продолжил выступать, да так врубили громкость, для того, чтобы заглушить крики, что можно было оглохнуть.

После чего очень много людей (где-то половина зала) прямо посреди песни встали и вышли из зала. И только потом вышел Зеленский и начал спасать ситуацию. И им пришлось на ходу менять программу - ведущих сдуло до конца концерта,

Не ангелы и Дзидзьо так и не появились. А до этого было впечатление, что квартал вообще не собирался выходить, т.к. сцена была подготовлена под эстрадное выступление, а у квартала на 22:30 был ещё запланирован "концерт-банкет" для господ с билетами по 10000-15000грн.

На лицо обман зрителей - в таком случае нужно было в афише писать, что это сборный концерт с участием Кричевского, Дзидзьо и Не ангелы, организованный агенством "Квартал Концерт". Вот только тогда бы уже никто не пошёл на этот концерт за такие деньги.

Новогоднее настроение было испорчено всем. 95й квартал хотел обманом рубануть бабло (не напрягаясь) - но народ показал, кто СЛУГИ НАРОДА и что с людьми, за счёт которых они существуют так поступать НЕЛЬЗЯ!!! Неудачный эксперимент провалился с треском.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...