"То, что происходит в РФ, оставляет украинцев равнодушными. От нас эмпатии россияне дождуться не скоро" - Волох

Російська агресія зробила українців байдужими до проблем самого агресора.

Ілюстрація:ВКурсе.ua

"Удивительно, насколько равнодушными меня оставляют российские протесты, избитые там подростки и даже бесчинства нечисти в папахах и с нагайками." Про це пише у своєму Facebook Карл Волох, передають Патріоти України, і продовжує:

То есть, абстрактно мои симпатии, конечно, на стороне протестующих, а конкретно – не удосужился специально открыть ни одной подборки фото – только те, в которые глаз сам в ленте утыкается.

Видите ли, ребята, ваша гребанная держава тут не бьет, а убивает, и не казачьими нагайками и ментовскими дубинками, а системами залпового огня, и не мессенджера лишает, а суверенных территорий.

Даже если допустить, что вы и до санкций ни "Крымнаш", ни "Новороссию" не поддерживали, вас ведь не война на улицы вывела (которую ваша страна ведёт), не аннексия чужой территории, не тысячи смертей и миллионы беженцев, а коррупция (которая, кстати, в прошлые годы цвела ещё ярче и обильней – просто сейчас нефтегазовый пирог поуменьшился, и вы это чекистское воровство сильнее чувствуете).

В общем, подозреваю, что с этой стороны поребрика вы эмпатии дождётесь нескоро.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

На цьому тижні ми могли спостерігати одну з найкрасивіших пожеж у ворога, - Тарас Загородній

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:30

"Фраза-мем «Мені подобається, як воно горить», за останній рік для українців набула нового змісту. Дивишся ранком відео з Росії – і справді подобається, і дійсно красиво горить!" - пише політолог та економіст Тарас Загородній на своїй сторінці у соцмер...

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо", - Ян Валетов

п’ятниця, 26 квітень 2024, 0:15

"Переносить войну на территорию России стратегически правильно и и идеологически необходимо. Хотели этого нам? Делали? Откушайте, недорогие соседи! Не обессудьте! Пять-шесть российских европейских областей - это несколько миллионов человек, к которым в...