
"Удивительно, насколько равнодушными меня оставляют российские протесты, избитые там подростки и даже бесчинства нечисти в папахах и с нагайками." Про це пише у своєму Facebook Карл Волох, передають Патріоти України, і продовжує:
То есть, абстрактно мои симпатии, конечно, на стороне протестующих, а конкретно – не удосужился специально открыть ни одной подборки фото – только те, в которые глаз сам в ленте утыкается.
Видите ли, ребята, ваша гребанная держава тут не бьет, а убивает, и не казачьими нагайками и ментовскими дубинками, а системами залпового огня, и не мессенджера лишает, а суверенных территорий.
Даже если допустить, что вы и до санкций ни "Крымнаш", ни "Новороссию" не поддерживали, вас ведь не война на улицы вывела (которую ваша страна ведёт), не аннексия чужой территории, не тысячи смертей и миллионы беженцев, а коррупция (которая, кстати, в прошлые годы цвела ещё ярче и обильней – просто сейчас нефтегазовый пирог поуменьшился, и вы это чекистское воровство сильнее чувствуете).
В общем, подозреваю, что с этой стороны поребрика вы эмпатии дождётесь нескоро.
25 червня: церковне свято сьогодні, від чого оберігає чудотворна ікона "Ізбавительниця". 25 червня за новим календарним стилем (8 липня - за старим) - свято чудотворної ікони Божої Матері "Ізбавительниця", яка зберігається в одному з українських монаст...
В низці районів окупованого Криму у ніч проти четверга, 25 червня, лунає серія вибухів. Під атакою опинилася енергетична інфраструктура, передають Патріоти України з посиланням на моніторингові Telegram-канали. . Зокрема вибухи чули в районі Севастопо...