"Тревожное утро в Кремле", - Борислав Береза

Народний депутат іронічно змоделював ситуацію, як сьогодні в Кремлі зустрічали новину про видворення російських дипломатів з США.

Д.Медведєв та В.Путін. Фото: BBC.com.

Ранок в Кремлі почався тривожно. Так пише в своєму блозі народний депутат України Борислав Береза, передають Патріоти України, і цитують далі:

" - Дима, ты уже видел новость про 35 дипломатов?, - спросил Путин Медведева.

- Не, не успел, Владимир Владимирович. Я только "28 панфиловцев" и "Великолепную семерку" посмотрел. А что, тоже хороший фильм?

- Дима, это ты хороший фильм, а 35 дипломатов - это плохая новость. Обама решил выпендриться и высылает из штатов 35 дипломатов.

- А какой фирмы? Montblanc или Balenciaga?

- Дима, ты дурак? Что значит какой фирмы? Наших дипломатов высылают, Дима! Наших! МГИМОшных. Все в звании не ниже полковника. И всех назад в течении 72 часов.

- Владимир Владимирович, так за ними надо самолет послать? У нас тут как раз есть свободный Ту-154. Прикажете отправить?

- Дима, вот ты честно скажи, ты с рождения такой мудак или какие-то курсы по идиотизму заканчивал? Они если увидят, ЧТО за ними прислали, то не улетят, а начнут все рассказывать. Все то, о чем лучше пусть молчат.

- Так я же и предлагаю отправить Ту-154 и они замолчат. Навсегда.

- Дима, мне надо чтобы они молчали до посадки в самолет, а не после. Слушай, Медведев, а может ты просто с бодуна или не выспался? Пойди, дерни рюмашку, да чего-нибудь национального, патриотичного. Может тебя тогда и попустит?

- Владимир Владимирович, а можно я не буду боярышник пить? У меня после него сонливость с диареей. И обычно одновременные.

- Да, Дима, пугаешь ты меня. Больше, чем Обама высылкой дипломатов. Ты лучше скажи, чем отвечать будем? Высылать сейчас дипломатов в ответку низзя - Трампыча чтобы не спугнуть. А отвечать надо, чтобы наших не разочаровывать. Так что делать будем?

- Да, что угодно. Только айфон не запрещайте. А то я без него затоскую и тогда опять начну пить. Боярышник. А оно нам надо?

- Не, не надо. Поэтому даю приказ прекратить работу англо-американской школы в Москве,в которой учатся дети дипломатов из США, Великобритании и Канады.

- Вот это правильно! Вот это жестко! Вот это по нашему, по-российски! Все в тренде, как тогда когда вы сказали, что наши войска будут прятаться за женщинами и детьми.

- Да, Дима, именно так. Иди и сообщи им о моем решении.

Медведев вышел из кабинета. И увидел сидящего в приемной Шойгу.

- Ну, в каком он настроении, Анатольич? - поинтересовался у Медведева министр обороны Мордора.

- В креативном.

- Понятно. Значит, боярышник опять пил.

- Не знаю. Но предложил в ответ на высылку из штатов 35 наших дипломатов закрыть у нас в Москве школу для детей американских дипломатов. Представляешь?

- Представляю. Значит минимум литру выпил. Ладно, пошел я к нему. Он сейчас будет подписывать указ о создании авиаподводных войск.

- А такие бывают?

- Дима, - тяжело вздохнул Шойгу, - после Адмирала Кузнецова появились.

- Класс!, - искренне обрадовался Медведев.

- Мы такие инновационные. А может мы еще не только подводные войска создадим, но и подземные? - предложил он.

- У нас такие уже есть, - еще более мрачно сказал Шойгу, - сформированы на Донбассе и пополняются в Сирии.

- Так это же замечательно. Увеличивайте их, а я побежал. Мне еще приказ публиковать, - и, удалившись, Медведев скрылся в коридорах Кремля, прижимая к сердцу айфон, который удалось отстоять.

Тревожное утро в Кремле продолжалось".

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"Українські військові - небезпечні": Росіяни вже намагаються використати інцидент з розстрілом патрульних на Вінниччині

субота, 20 квітень 2024, 13:54

Російські боти у мережі підігрівають дискусії про вбивство поліцейського на Вінниччині, намагаючись розколоти позицію українців та дискредитувати і ЗСУ, і поліцію. Про це повідомляє Центр стратегічних комунікацій та інформаційної безпеки, передають Пат...

Міноборони РФ плаче від люті: Українські дрони влаштували "веселу ніч" у восьми областях Росії, - джерело

субота, 20 квітень 2024, 13:29

Безпілотники в ніч на 20 квітня атакували енергетичні об’єкти на території Російської Федерації. За даними джерел УНІАН, це була спільна операція Служби безпеки України, Головного управління розвідки Міноборони та Сил спеціальних операцій ЗСУ, передаю...