"Цепной пес злится не на хозяина, не на цепь, а на всех, кто не на цепи", - Кримський Бандерівець

Кримські ватники збираються на вибори, щоб "вороги не вкрали їхні голоси". Тих, хто у ворогів не вірить, поженуть голосувати примусово.
У окупованому Криму. Фото: ua-story.com.ua.

Блогер Кримський Бандерівець продовжує ділитися на своєму сайті останніми новинами окупованого півострова. Патріоти України пропонують вам ознайомитися із випуском №671 за 13.09.2016.

1. Оккупанты паникуют и делают все, чтобы повысить явку — индикатор поддержки россии в Крыму.

2. Через Керчь постоянно проезжают колонны военной техники оккупанта, причем в обе стороны). Люди стоят в многочасовых пробках на созданной россией военной базе из-за проезда военной техники.

3. В оккупированном Крыму количество малых предприятий сократилось в сравнении с дооккупационным периодом в 15 раз!!! По данным Крымстата, на территории полуострова на 1 января 2016 года зарегистрировано 1016 малых предприятий, а на 1 января 2014 года в Крыму существовало порядка 15 тысяч малых предприятий, в которых было занято более трети всего работающего населения.

4. Вера в чудеса — религия Крыма: “Крымчане, часто слышу от владельцев недвижимости, что «вот построят мост, и цены еще поднимутся». Откуда такая уверенность? С чего они поднимутся? Если сейчас объекты месяцами не продаются и только дешевеют, почему вдруг с появлением моста цены должны взлететь? На мой взгляд, мост важен больше для туристов, а не для тех, кто решил жить здесь постоянно. Мост не отменит санкций, не изменит инфраструктуру, не улучшит медицину, не повысит зарплаты и т.д. Разве что пробок на дорогах Крыма станет в разы больше. Да и денег у россиян в одночасье больше не станет. Так почему такая уверенность, что после моста цены на недвижимость взлетят?

Тем временем местные пропагандисты пишут, что в Севастополе наблюдается резкое падение стоимости квадратных метров нового жилья и жилья на вторичном рынке. Эксперты объяснили это возвратом к ценам 2014 года, а также отсутствием денег у населения.

5. Предателю из Судака оккупационный военкомат прислал повестку. Как оказалось, не ему одному. Предатель делает вид, что он рад, и даже приготовил флаг ВМФ СССР. Скажите кто-нибудь ватнику, что воевать ему придётся не за виртуальный СССР, а за вполне реального путина, развязавшего очередную войну для сохранения себя любимого у власти. Кстати, свой пост предатель сопроводил фотографией Сталина. Нет предела маразма.

6. На симферопольском форуме обсуждают, что в зоопарке “Сказка” мало животных и грязно стало. Видимо, Олежка старается “родной гавани” соответствовать.

7. В Крым пришла осень. Птицы потянулись на юг, песец начал линять, хвосты — падать или худеть до 180 Вольт.

8. Аксенов заявил, что Крым решил все задачи переходного периода. Шооооо? Это всё? Этот трындец — это то, к чему вы рвались? Вы дебилы?

9. Разговор возле палатки “едросов”. Убила фраза агитатора: “ПЕНСИОНЕРЫ И ПОЛИЦИЯ — ОПОРА НАШЕЙ ВЛАСТИ”, — а ведь он прав.

10. До севастопольских пропагандистов, наконец-то, дошло, что оккупанты считают крымчан стадом, потому что заставляют принимать участие в пропутинских предвыборных шабашах. Под страхом увольнений пройдут и предстоящие “выборы”. Статья сопровождается портретом Сталина — намёк понятен.

11. В Севастополе забрызгали в цвета украинского флага предвыборный билборд кандидата № 1 от партии “Единая россия” Дмитрия Белика (бывший регионал и активный пособник оккупантов).

12. Объявление на подъезде в Севастополе: “Уважаемые агитаторы партий и одиночек!!! Убедительная просьба: в двери не звонить, не долбить по дверям ни ногами, ни рогами, ни прочими частями тела. Очередной обман (выборы) — не интересует. АБСОЛЮТНО!”

13. Сегодня по пропагандистскому радио слышала, что якобы 80% крымских татар хотят проголосовать!!! Уже всё посчитано, уже всё проголосовано…

14. Пенсионерка спросила у меня, иду ли я голосовать за “Единую россию”? Ответил, что нет. На это она мне сказала, что мой голос украдут на участке враги. Так Крым готовится выбрать себе новую креативную и инновационную модель кандалов…

15. В Крыму всех директоров школ вызвали в РАЙОНО, где им очень эмоционально объяснили, что нужно обеспечить 100% явку сотрудников на “выборах”. И что характерно — не имеет значения, за кого они будут голосовать. Главное — явка!

16. Цепной пес злится не на хозяина, не на цепь, а на всех, кто не на цепи.

P.S. Видел 3 машины с наклейками “На Крым”. Теперь я понял!!! Россиянам все равно куда, лишь бы “на”.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

У окупантів знов вибухова нічка. - "Еб*ть нас еб*шат": Повідомляють про чергові удари ATACMS по військовим об'єктам в Джанкої, Брянськ атакують БПЛА (відео)

неділя, 28 квітень 2024, 1:45

У ніч проти неділі, 28 квітня, у Джанкої та у Джанкойському районі окупованого Криму пролунав потужний вибух. Про це повідомляє Telegram-канал Кримський вітер, а також Мапа повітряних тривог. . "У Джанкої та Джанкойському районі чули потужний вибух", ...

Увели з-під носу у Росії: Україна може отримати десятки МіГів та СУшок, продані з арсеналів Казахстану. Військовий експерт розповів, як це допоможе авіації ЗСУ

неділя, 28 квітень 2024, 0:55

Повітряні сили України можуть отримати 81 радянський літак, серед яких Су-24, МіГ-23, МіГ-27 та МіГ-29. Вся ця техніка була виставлена на продаж Казахстаном восени 2023 року та придбана одним покупцем. Щоправда, є один нюанс – усі вони небоєздатні, але...