"Тимошенко считает украинцев глупыми идиотами, сознанием которых можно манипулировать", - Павло Нусс

Політичний аналітик: "Политика Тимошенко на посту премьера основывалась на лобби интересов лично Владимира Путина"

Політолог Нусс розкритикував Тимошенко. Фото з сайту strana.ua

Патріоти України пропонують допис відомого політолога Павла Нусса, яким він поділився на своїй сторінці у Фейсбуці. Він висловив свої думки з приводу політики Юлії Тимошенко, Кремля та Петра Порошенко.

"Всегда было принято считать, что Юлия Тимошенко и "Газпром" это крепкое звено, которое связывало "оппозиционерку" Тимошенко с кремлевским диктатором Путиным.

Ее политика, на посту премьер-министра Украины, полностью основывалась на защите корпоративных интересов контролируемой Путиным газовой кампании и на лобби политических интересов лично Владимира Путина.

Например, в России и сейчас испытывают острую необходимость в Тимошенко на посту "главной" в Кабинете министров, а еще лучше в офисе АП на Банковой, о чем не стесняясь говорят и пишут прокремлевские блоггеры и обозреватели.

Сегодня же, та самая Юлия Тимошенко обвиняет всех и вся в сотрудничестве с "Газпромом" и Путиным, тем самым считает украинцев глупыми идиотами, сознанием которых можно манипулировать, пользуясь сомнительными источниками информации, которые привязывают имя главы Украинского государства ко всем возможным скандальным "расследованиям", и это делается сознательно, преследуя две цели:

- привлечь интерес максимальной аудитории к материалу

- снизить кредит доверия к Президенту Петро Порошенко, с перспективой и расчетом на досрочные президентские выборы, в результате которых Кремль легализует лояльный к Российскому правительству режим. В Украине.

Так, очередная порция неоднозначных "панамских бумаг" снова привлекла внимание наивных потребителей информации к имени Президента, а отечественные журналисты котролируемые их политики-аутсайдеры используют любую возможность дискредитировать и Порошенко, и вектор его политики, которая пользуется позитивной рецензией наших стратегических западных партнеров.

Они, эти тимошенки, ищут любую связь "бизнесмена-Порошенко 2014" с сомнительным бизнесом или партнерами, которые могли бы отразить негатив на Президента и сегодня, и откровенно манипулируют подачей информации, предлагая альтернативную реальность своей аудитории/электората, и все это ради вышеуказанных целей.

Я мог бы продолжить писать этот блог, на десятки страниц, но я верю и надеюсь на здравость и трезвый взгляд читателя, которому скажу лишь необходимые слова - "не будь скотом", то есть тем стадным элементом, которыми видят нас популисты их предводительница ЮВТ, Они и есть теми, кто не только "торгует с путиным и газпромом", но и делают все возможное для того, чтобы увеличить продажи...своей совести и страны", - написав Павло Нусс.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Військовий експерт Мусієнко закликав не розносити "зраду" щодо відходу ЗСУ від Очеретиного

неділя, 28 квітень 2024, 20:43

Збройні Сили України доволі вдало та успішно тримають оборону на Сході, попри те, що ворог переважає за чисельністю, кількості артилерії та авіації. російські війська ведуть наступ на Донецькому напрямку із 10 жовтня 2023 року, відколи розпочали масова...

Українські військові вибили окупантів і повернули позиції південніше Іванівського - офіцер ЗСУ

неділя, 28 квітень 2024, 20:15

Українським військовим вдалося повернути позиції південніше населеного пункту Іванівське на Донеччині. Проте окупаційна армія РФ не припиняє штурми у спробах захопити Часів Яр. Про це в ефірі "Апостроф TV" розповів заступник командира батальйону 92-ї О...