У світі більше немає ні Путіна, ні Великої Росії, - ЗМІ

Замість "великої Росії" залишилася тільки розграбована територія і деградуюча нація з психічно неврівноваженими людьми, яким грунтовно промили мізки пропагандою.

Володимир Путін. Фото:www.gogetnews.info

"Политический рывок Путина на ковер большой политики наконец-то достиг своей цели. Расчет был верным и предсказуемым. Постоянное нарушение воздушного пространства Турции и бомбардировки «караванов с гуманитарным грузом» не могли не привести к таким последствиям, как вынудить Турцию на военное вмешательство." Про це пише на сайті AboutRussia політичний оглядач Наталія Гулевська, зазначають Патріоти України.

Но не успел Путин с Лавровым огласить свою домашнюю заготовку, как Эрдоган уже на полном ходу режиссировал свой сценарий произошедшего конфликта.

Две подворотни — стамбульская и питерская сошлись в споре и решили выяснить кто круче. Каждый хотел ударить первым, но Эрдоган оказался более решительным и нанес удар.

Он не стал перепоручать это «трактористам» или «шахтерам» из числа туркоманов, он сам «по-пацански» дал между глаз. Вова не дал оборотку, а стал жаловаться и вопрошать к США, НАТО и международному сообществу. Одним словом побежал в «полицию» и «сдал» с потрохами Реджепа.

Вот и закончилась эпоха питерской братвы. Из крутого питерского пацана Вова перевоплотился в «стукача» и «терпилу». Теперь все будет по закону и по международному праву.

Поставка С-300 и С-400 в зону конфликта, где принимает участие международная коалиция, будет рассматриваться как препятствие в борьбе с терроризмом, а наращивание военной группировки под знаменами режима Асада будет расцениваться, как вовлечение во внутриполитический конфликт.

Никто больше не будет с нами говорить на равных и пытаться договориться, самый влиятельный в мире Путин — «прошляк».

На Ближнем Востоке Турция в одночасье стала не только региональным лидером, но и основным переговорщиком от исламского мира. Второй раздачи «колоды» не будет, в эту игру играют один раз в десять лет.

В 1988 году Михаил Горбачёв занял пост Председателя Президиума Верховного Совета СССР, то есть стал совмещать высшие должности в партийной и государственной иерархии.

Он начал свою игру «перестройки и гласности», которую через десять лет Примаков смог остановить и кардинально изменить развитие России. Выдумав «рокировочку», Путин в 2008 году решил сыграть «в темную» и по— крупному.

Впервые оказавшись в далеком зарубежье, Кремль не просчитал все риски. «Колода» оказалась крапленая и не в руках Путина, а сама раздача произошла на два года раньше.

Ты проиграл, Вова, проиграл Россию, проиграл всех нас. Ты оказался в окружении государств, которым не нужна другая альтернатива развития человечества. В мире уже давно все договорено и поделено между разумными и здравыми людьми.

Мы были в восьмерке, имели международные договоренности, Будапештский меморандум и вето ООН, Россия везде была правосубъектом, во всех значимых международных спорах и конфликтах!

Как ты всем этим распорядился Вова? Ты все променял на возможность стать частью режима Асада и тут же получил «пощечину» от Турции, которая указало теперь наше место.

Пора заканчивать «вставать с колен» и постараться без потерь выбраться из Сирии. В мире больше нет ни Путина, ни Великой России, ни «русского мира». Осталась только разграбленная территория и деградировавшая нация с психически неуравновешенными людьми, которым основательно промыли мозги пропагандой.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Тільки шолом потягне на 25 тисяч грн: У воїна ЗСУ запитали, скільки коштує його "вбрання"

четвер, 25 квітень 2024, 13:55

Блогер Ніколас Карма, який цікавиться у звичайних людей і знаменитостей, скільки коштує їхній "лук", поставив те саме запитання воїну ЗСУ, який служить у 6 батальйоні 12 бригади "Азов", передають Патріоти України. Під час прогулянки Львовом захисник бу...

Через антивоєнний значок: У Росії "герой СВО" погрожував застрелити перехожого (відео)

четвер, 25 квітень 2024, 13:43

Російські воєнні злочинці, які повертаються додому з війни проти України, продовжують тероризувати вже власних співгромадян. Так, у місті Іваново один із так званих «героїв СВО» влаштував місцевому жителю справжній допит під дулом пістолета, погрожуючи...