"Учите, б**дь, украинский язык, но русский не забывайте, чтобы при возможности произнести шовинисту: "пашол нах**, имперский имбецил" - Антін Мухарський

За словами шоумена, через два-три роки ідея про Русь Святу зі столицею в Києві буде все частіше і частіше звучати в орбіті пропагандистського белькотіння вмираючої імперії.

Антін Мухарський. Фото:kr24.com.ua"Представим ситуацию: после смерти Путина и падения Кремля в России начинаются абсолютно предсказуемые центробежные процессы. Татарстан и Чечня первыми объявляют о независимости." Про це пише шоумен, актор та співак Антін Мухарський, передають Патріоти України, і продовжує:

За ними становятся свободными Кабардино-Балкария, Удмуртия, Чувашия. На восточных территориях возникают Дальневосточная (ДСНР) и Сибирская (СНС) народные республики. В Москве что-то вроде Майдана, но с типичным российским «аганьком». Бунт февраль и беспощадный.

С тысячами погибших, разбитыми магазинами и горящим Кремлем, с развешанными на столбах чиновниками, телеведущими и попами. И вдруг среди всего этого беспорядка чей-то истерический крик:

«Киев — мать городов русских! Туда, госпада, туда …, в хлебные края, где колыбель древнеславянской демократии, Лавра святая, красивые девушки, а меню в ресторанах подают на русском языке».

И вот орда хищных, хамоватых московитов, не исключая Владимира Познера и Ивана Урганта, убегая от чеченских ножей и российского «Ваньки с дубиной» (читай Сережки с калашом), оказывается на наших действительно европейских улицах, сидит в наших уютных, недорогих, приветливых ресторанах и трындит типа:

«Ну, эти хохлы вапще зажрались … У нас там кровь рекой, а у них здесь мир и порядок, и безвизовий режим с Евросоюзом…, су*а, блеа * ь …»

Или хуже: находится какой-то нео-Достоевский, что задвинет подобное: «Я давно пророчил, что Москва падет под навалой мусульманского мира. Ну и хрен с ней. Она — наследница Орды. А ведь именно Киев— мать городов русских».

Отнине возрождаем исконно русскую государственность на давнеславянских принципах народного вече, в состав которого входят: вятичей, кривичей, ерзя, мерзя и мурома, а еще Псковская дивизия, интелигенция с Павлова-Посада, Архангельска и Вологды, Тверь да Рязань, а еще Харьков, Одесса , ну и Житомир с Хмельницким, там все равно большинство таксистов и гопников по-русски гутарят.

Ну и этот — Питертоже с нами, ибо Цой- жив! Вот вам и Великая Русь. Без етих чучмеков черножопых да ускоглазой дряни татаро-монгольской. А Галиция во главе со Львовом — територия с особым статусом украинского языка»

… Как вам такое? Клянусь, сценарий не такой уж фантастический. Даю два, максимум три года и идея о Руси Святую со столицей в Киеве будет все чаще и чаще звучать в орбите пропагандистского лепета умирающей империи.

Это я к чему? А к тому, чтобы когда избитые солдаты поползут с чемоданами денег из горящей Москвы в хлебный и гостеприимный Киеви затянут свое извечное булгаковское: «Эй, человеки, мне бы водочки, и закусить …», то каждый официант в каждом ресторане, кафе или кнайпе с гордостью в голосе мог бы ответить:— Я вас не понимаю. Давайте лучше общаться на английском.

— Да ты че, братан, белены обьелся, мы же один народ, единоутробные братья. Совсем хохлы от рук отбились, русский язык не понимают …

— А-а-а-а, — на минуту задумается официант, — вспомнил одну фразу на русском: «пашол на х … й», так это кажется звучит в оригинале?

Ну, словом, как завещал великий Покальчук:

«Учите, б … дь, украинский язык», но русский язык тоже не забывайте, хотя бы для того, чтобы при любой благоприятной возможности произнести русскому великодержавному шовинисту на понятном ему языке: «пашол нах … имперский имбецил».

Джерело: Обозреватель
Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

Місцевим Соловйов вже порадив "не нити": Російські літаки "скинули" на Бєлгородську область понад 10 авіабомб ФАБ-500

п’ятниця, 29 березень 2024, 12:12

У Бєлгородській області знову неспокійно – російські літаки "скинули" на населені пункти понад десять авіабомб ФАБ-500. Про це повідомляють у Telegram-каналі "Astra", передають Патріоти України. Так, одну з авіабомб ФАБ-500 виявили у районі села Бессон...