Україно, підбадьорись: Рік Червоного Вогняного Півня може стати відправною точкою від кризи до благополуччя, - астрологи

У китайському календарі Півень вважається витонченим, товариським знаком. Півень неймовірно проникливий, педантичний, організований, акуратний, рішучий, вимогливий, консервативний, пильний, відповідальний і практичний.

Для багатьох знаків рік Вогняного Півня виявиться непоганим. Ілюстрація: VJ.ua.

Патріоти України закликають вас дивитися в наступний рік з оптимізмом, а щоб допомогти цьому пропонують вам прочитати гороскоп, який підготували астрологи для видання "Факти". (Далі - мовою оригіналу).

ОВЕН. Год Красного Огненного Петуха обещает Овну массу сюрпризов. Представители знака должны все время быть начеку, чтобы не попасть под чье-то тлетворное влияние и не наломать дров. Буквально в самом начале года многих ожидает карьерный взлет — нужно только не проморгать свой счастливый случай. Для тех, кто любит блеснуть эрудицией и не лишен фантазии, особо приятным станет конец лета — начало осени. Если занять выжидательную позицию и потихоньку покупать лотерейные билеты, то можно даже рассчитывать на крупный выигрыш. Важно довериться собственной интуиции и обращать внимание на подсказки судьбы. Вполне вероятно, что в этом году завяжется служебный роман. Причем это относится в первую очередь не к романтически настроенным Петухам, а к самым ярым трудоголикам. Необходимо тщательно следить за своим здоровьем, не пренебрегая физическими нагрузками, которые следует равномерно планировать. И не экономьте на себе.

ТЕЛЕЦ. На первое мес-то у Тельцов в нынешнем году выходит ответственность. Такие качества, как базалаберность, легкомыслие, следует побороть раз и навсегда. В середине года не исключены неожиданности на службе. Сумеете исправить ошибки — даже те, о которых предпочитали не думать. Летом можете рассчитывать на то, что судьба подарит вам парочку своих ласк и нежностей. На успех имеют все основания рассчитывать те, кто привык доводить начатое до конца, что бы ни произошло. Будьте готовы в любой момент дать отпор бюрократам, которые, конечно же, всегда встают на пути деловых людей. В год Красного Огненного Петуха Тельцы бедствовать не будут, но и надеяться на то, что на вашу голову вдруг обрушится денежный дождь, тоже не приходится. Присущая вам впечатлительность обострится, так что опасайтесь разочарований на любовном фронте. В осенний и зимний периоды нужно помнить о профилактике хронических недугов и немножко стимулировать иммунную систему.

БЛИЗНЕЦЫ. Пользуясь неизменным успехом у окружающих, Близнецы постоянно будут находиться в центре внимания, что подталкивает к постоянной работе над собой. Запаситесь спокойствием, которое вам в предстоящий период крайне необходимо. Есть надежда на получение дополнительного источника дохода, причем совершенно неожиданного. Наиболее разумный подход к своим финансам — это планирование покупок заранее. Самым удачным в материальном плане станет осенний период. Руководство оценит нестандартные идеи, родившиеся в вашей голове, так что не стоит их замалчивать. Личная жизнь порадует представителей знака насыщенностью и динамичностью. Не стоит только отдавать предпочтение интрижкам на службе — они ни к чему хорошему не приведут. Чтобы независимо от времени года пребывать в отличной форме, следует усиленно заниматься, практиковать закаливание в виде контрастных обливаний.

РАК. Не исключено, что в 2017 году Раку придется пережить какое-то моральное потрясение, но, к счастью, все закончится хорошо. Вы лихо справитесь с нависшей бурей, разведя тучи руками. Нужно быть добрым и понимающим, но никому не позволять садиться себе на шею. Профессиональная сфера порадует спокойствием и стабильностью. Важно, влившись в рабочий процесс, набрать необходимый темп и не отвлекаться на всевозможные мелочи. Среди людей, с которыми придется тесно контактировать по службе, обретете настоящих друзей. Материальное положение обязательно стабилизируется и порадует вас. Правда, произойдет это во второй половине года. Избегайте ревности, которая может обостриться в год Красного Огненного Петуха — это очень вредное качество. Начиная со второго полугодия в личных отношениях Раков наступит долгожданная гармония. Неплохо выделить период для очистки организма от шлаков и токсинов.

ЛЕВ. На протяжении всего 2017 года от вас потребуется умение вести конструктивные переговоры, проявлять гибкость, мягкость, дипломатичность. Только таким способом удастся держать ситуацию под контролем. Весьма удачными для Львов станут сделки, касающиеся недвижимости. Это может быть купля-продажа квартиры или дома, а также судебное разбирательство, которое будет удовлетворено в вашу пользу. На службе коллеги увидят в вас умного и доброго товарища, а руководство будет щедрым на похвалы не только словесного, но и материального характера. В конце года может поступить предложение о перспективной деловой поездке, способной открыть перед вами заманчивые перспективы. Старайтесь избегать в наступающем году кредитов — лучше обходиться своими силами или повременить с делом, для которого нужны деньги. Излишняя скрытность не принесет пользы. Так что не замыкайтесь в себе. Не пренебрегайте потребностями любимого человека, будьте готовы отдавать, а не брать, если речь идет о чувствах. Не игнорируйте прогулки на свежем воздухе и налегайте на овощи и фрукты.

ДЕВА. Гороскоп не рекомендует вам идти на поводу у собственных эмоций — это очень зыбкий путь. Благодаря хорошо развитой интуиции имеете все шансы избежать ошибочных решений. Не следует бояться экспериментов — все, что было начато в год Красного Огненного Петуха, имеет прекрасные перспективы. Как можно больше мечтайте. Наши мысли действительно имеют свойство материализоваться, это не пустые слова. Если у вас родились новые идеи, но вы о них никому еще не сказали, немедленно сделайте это, ведь предстоящий период благоприятен для их реализации. Грядущий год обещает неплохую прибыль в собственном бизнесе, так что не бойтесь браться за новое дело. Любимый человек будет проявлять к вам повышенное внимание: ответьте ему тем же — и узнаете, что такое настоящее счастье. Чтобы поддерживать здоровье на должном уровне, ведите правильный образ жизни и не злоупотребляйте лекарствами.

ВЕСЫ. Красный Огненный Петух окажется для Весов весьма продуктивным, удастся решить животрепещущие вопросы карьеры и личной жизни. Буквально с начала года у вас появится умение анализировать и систематизировать информацию, что принесет огромную пользу. Стоит обратить внимание на предостережения, которые будет посылать вам судьба. Не тратьте свои внутренние резервы по мелочам. Если надеетесь подняться на более высокую ступеньку карьерной лестницы, необходимо следить за каждым своим поступком и словом, ведь ничто не пройдет незамеченным. Желательно не ограничивать себя в маленьких радостях. Есть желание поехать в дальнее путешествие — сделайте это. Средства, которые будут потрачены на релаксацию, компенсируются вдвойне — с хорошим настроением и особым рвением приступите к работе, что принесет прекрасные плоды. Старайтесь дорожить уже сложившимися отношениями, они имеют большие шансы привести к законному браку. Уединение и медитация помогут Весам обрести душевное равновесие и укрепить здоровье.

СКОРПИОН. Радуйтесь, ведь вас в предстоящем году ждет много удивительных приключений, новых открытий и полезных откровений. Не игнорируйте помощь друга, ведь именно надежное плечо, подставленное вовремя, поможет в минуты невзгод и печали. Не стоит хвататься за все подряд, нужно выбрать для себя занятие, которое действительно нравится. Наиболее удачной для Скорпиона будет середина года. Сумеете реализовать свои самые выигрышные качества: креативность, сообразительность, расторопность. Что бы ни случилось, не поддавайтесь хандре, преодолевайте перепады настроения всеми возможными способами. Старайтесь не растерять деловые связи, накопленные за прошедший период. Наиболее важные задачи желательно перенести на вторую половину года. Благодаря своим талантам заставите сослуживцев уважать вас еще сильнее. В год Красного Огненного Петуха не исключены знакомства, способные перерасти в нечто большее. Пересмотрите свой рацион и исключите из него вредные продукты.

СТРЕЛЕЦ. Звезды предупреждают вас в предстоящем году: «Не гонитесь за успехом, в нужный момент он к вам сам придет». Как только отпустите ситуацию, расслабитесь и перестанете думать о проблемах — тут же поймете, что знаете пути их решения. Справиться с трудностями помогут поддержка и любовь родственников — отвечайте им взаимностью. Помните, что знания, которые приобретете в 2017 году, обязательно пригодятся в будущем. Начиная с весны, почувствуете прилив жизненной энергии, вот и беритесь за работу с двойным рвением. Астрологи рекомендуют тщательно продумать свой рабочий график — в нем должны чередоваться нагрузки и отдых. Будьте предельно осторожны, вкладывая деньги в собственное дело — расчет должен быть очень точным, чтобы избежать большого риска. Этот год принесет множество романтических встреч, которые останутся в памяти навсегда. Не жалейте потратить на собственное здоровье определенную сумму денег, ведь это залог счастливой жизни.

КОЗЕРОГ. Будучи чрезвычайно способными людьми, Козероги при желании могут свернуть горы, а наступающий год будет достаточно благоприятным для этого. Грядущий период знаменателен принятием судьбоносных решений, поэтому не стоит действовать опрометчиво, руководствуясь только чувствами. Старайтесь совмещать работу и личную жизнь, хотя иногда это непросто. Не исключено, что вам устроят проверку на прочность, выносливость, сообразительность, выдержку. Надеяться на немедленный результат не следует — всему свое время. Во втором полугодии можете рассчитывать на денежные поступления. Это достойное вознаграждение за ваши переживания, волнения, недосыпания. Не исключена вероятность, что Козерог бросится в любовный омут с головой, забыв, что вовсе не является чемпионом мира по плаванию. Не идите на поводу у одних только чувств, опасайтесь стрессов, берегите нервы.

ВОДОЛЕЙ. Рожденные под знаком Водолея станут все чаще обращаться к своим истокам, что поможет в принятии решений, исправлении ошибок, допущенных ранее. Уже в начале года почувствуете желание что-то менять в привычном ходе событий, но тут важно не торопиться. Красный Огненный Петух не склонен поощрять тех, кто говорит, не подумав. Не стоит давать легкомысленные обещания, лучше честно признаться в своих возможностях. Имеете большие шансы занять в предстоящем году должность, о которой давно мечтали, но нужно помнить, что это потребует от вас больших усилий. С максимальной осторожностью и аккуратностью следует подходить к заключению сделок, подписанию важных документов, поскольку будут желающие обвести вас вокруг пальца. Вы должны взять курс на накопление средств, а не на их трату. Не исключено, что в душе у вас проснется вулкан страстей, и потушить его будет не так-то просто, если даже захотите это сделать. Не забывайте о своем моральном состоянии — устраивайте разгрузочные дни, занимайтесь спортом.

РЫБЫ. Уже начиная с января, Рыбы окажутся в самом водовороте событий, Красный Огненный Петух стремительно ворвется в их жизнь. Из такого умопомрачительного ритма сумеете извлечь максимум пользы, и жизнь заиграет новыми красками. Не исключается возможность переезда на новое место жительства. Финансовая ситуация порадует стабильностью, а близкие люди любовью и уважением. Естественно, будут и проблемы — куда же без них. Но вы обладаете настолько мощным запасом сил и энергии, что справитесь с поставленными перед вами задачами и почувствуете себя победителем. Умение совладать с эмоциями поможет оставаться на высоте не только вам, но и любимому человеку. Во второй половине года можно делать предложения руки и сердца, назначать свадьбу. Полезно заняться каким-то видом спорта, чтобы это стало вашей ежедневной необходимостью — результат не заставит себя долго ждать.

Інформація, котра опублікована на цій сторінці не має стосунку до редакції порталу patrioty.org.ua, всі права та відповідальність стосуються фізичних та юридичних осіб, котрі її оприлюднили.

"У відповідь на теракт у Москві РФ знищила штаб-квартиру СБУ": Пропагандисти Кремля запустили нову серію фейків у західних ЗМІ

четвер, 28 березень 2024, 13:15

Центр протидії дезінформації опублікував добірку фейків і маніпуляцій, які іноземні ЗМІ продукували 28 березня. За версією ЦПД при РНБО України, 28 березня іноземні ЗМІ запустили два фейки та одну маніпуляцію, передають Патріоти України. Фейк: "У відпо...

"Вона поки приховує, що в офіційному шлюбі": Даша Астаф'єва вийшла заміж за багатія, який на 10 років молодший, - блогер

четвер, 28 березень 2024, 13:06

Оглядач українського шоу-бізнесу Богдан Беспалов "злив" інсайдерську інформацію про модель, співачку і волонтерку Дашу Астаф'єву. Він із посиланням на свої джерела заявив, що артистка за час повномасштабної війни вийшла заміж за молодого багатія. Однак...