
Не ясно, правду говорит Захарченко или это просто спектакль, рассчитанный на "вату", которой всегда импонировал такой стиль. В сущности, это и не важно.
Главное, что найдутся тысячи придурков, которые будут одобрительно кивать у телевизора и довольно потирать руки. Мол, правильно, так ему и надо! Мало наказали, к стенке нужно было поставить. И т.д.
Технологи тонко чувствуют народные ожидания и профессионально на них играют. Чернь хочет сталинщины, репрессий, чтобы карали виноватых пожестче. Захарченко знает, как угодить.
Донбасс быстро превращается в Северную Корею, со всеми сопутствующими атрибутами - зверствами, бедностью, "захаровцами" и прочим мракобесием.
Впереди талоны, очереди, дефицит. Жаль, что нормальные люди лишились всего и вынуждены жить в этом пиздеце из-за маниакальных кретинов, нуждающихся в кнуте.
19 червня за новим календарним стилем (2 липня - за старим) - день пам'яті апостола Іуди, брата Господнього. Також цього дня згадують святого Зосима-бджоляра (Зосимус). За юліанським календарем вшановують преподобного Віссаріона, чудотворця Єгипетськог...
Після кількох місяців бойових дій, провалених дедлайнів і "останніх шансів" США й Іран підписали, як кажуть Штати, "Ісламабадський меморандум про взаєморозуміння" – рамкову угоду на 14 пунктів, яка має закрити одну з найдорожчих воєн останніх десятиліть